Ищу-брожу• 20 сентября 2025
Соевый наполнитель
Скажите пожалуйста ,кто своему питомцу покупает. Взяла Анимао без запаха, но он пахнет кокосом. Кошка нюхает и не идет. Она сутки терпела, но сходила. Я через 10 минут убрала, но за лопаткой как жвачка тянется. Разве он не должен застывать хорошо?
Насыпала где-то 5см, но кошка разрывает лапами и все равно писяет на тонкий слой. Вообще не поняла смысла за 300 грн брать. Дешёвые тоже так не застывают?
Бабо-лебідка• 20 сентября 2025
Возьмите древесный, запаха нет, убираю регулярно
У меня кот ходит на лоток с сеткой ,гребет по сетке😊
Броніки для Моніки• 20 сентября 2025
Я зупинилась на кукурядзяному. На вигляд як деревний, але не розпадається, а комкується.
Аноним НаВсеГда• 20 сентября 2025
анималл лаванду берем
норм твердеет
смысл в том, что вы его никогда не выкидываете, только досыпаете
в отличие от других
норм твердеет
в отличие от других
Весёлая морковка• 20 сентября 2025
У меня бентонит. Он твердеет, если его убирать не сразу. Может, и соевый так?
Ищу-брожу
• 20 сентября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
анималл лаванду берем
норм твердеет
в отличие от других
норм твердеет
в отличие от других
Не поняла.
я ж беру кучку и выкидываю. раньше и древесный так. Лопаткой выкинула и столько же свежего
Ищу-брожу
• 20 сентября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ну через 10 минут вроде это не сразу.
Не уберу - придёт лапы всадит) любитель перекапывать по нескольку раз