Голодаю• 13 августа в 14:57
Вопрос опытным кошатникам, у кошки грязная пися
Что то присохло. Это отсутвие гигиены или какое то заболевание.
Вроде нормально вылизывается, но может не достаёт, кошке 15 лет
Не попа!
Голодаю
• 13 августа в 15:05
Ответ дляВ танке
К ветеринару, какие еще могут быть советы?!
Я уже почти там живу
Леди Репях• 13 августа в 15:10
Ну она ж немолоденькая, может, тяжело ей доставать. Но лучше всё-таки к вету или хотя бы позвонить вету, чтобы убедиться, что это не что-то стрёмное.
Шаманю второпях• 13 августа в 15:20
Стерілізована киця ваша?
Вона старенька вже. Придивіться - вона взагалі може сама себе помити в труднодоступних місцях? Якщо ні - ну допоможіть їй.
Бурундучиха• 13 августа в 15:24
Могут быть выделения какие-то. Все равно к врачу надо, провериться.
Мій не такий• 13 августа в 15:35
Если не стерилизована может быть пиометра. Покажите ветеринару - это опасно.
Голодаю
• 13 августа в 15:41
Ответ дляМій не такий
Спасибо