Ля-ля-ля• 20 сентября в 13:35

Мужчина с Узбекистана

Ой , девочки, познакомились на сайте знакомств с узбеком - очень красивый мужчина , кстати . Он был по работе в Украине и позвал меня на свидание- раз сходили на кофе и он уехал домой. В Украину больше не планирует , но зовёт меня в гости . Я очень сомневаюсь и боюсь. Скажите может у вас есть знакомые, которые живут в Узбекистане - расскажите немного о стране, традициях, менталитете , сложно ли там женщинам ? Я уточняю потому что уж очень понравился мужчина и окутал меня заботой , находясь на расстоянии . Собираю инфу , к чему быть готовой . Тапками не кидайте
Говорю відверто• 20 сентября в 13:36
Не занимайтесь фигней. Никуда ехать не надо
Мошей ницца• 20 сентября в 13:37
Як дуже хоче, то приїде ще раз.
Їхати туди заради малознайомої людини - тупість 70 левела
автор Ля-ля-ля • 20 сентября в 13:38
Ответ дляГоворю відверто
Почему ? Если что, деньги на обратный билет у меня есть ))) ну вправду понравился очень мужчина - красивый, добрый , настойчивый , заботливый
Говорю відверто• 20 сентября в 13:39
Ответ дляЛя-ля-ля
Потому что это незнакомая страна и незнакомый мужик. Сам пусть приезжает
Мошей ницца• 20 сентября в 13:40
Ответ дляЛя-ля-ля
Именно потому что у узбеков ездят так только девушки лёгкого поведения по вызову.
Местные так делать не будут.
Там ухаживания, свадьба, калым, а потом все остальное.
И только наши давалки бесплатно привезут свою писечку аж в Узбекистан.
Ms. Сама прямота• 20 сентября в 13:40
Познакомилась на сайте и приехал по работе? Бггг...
Катастрофа• 20 сентября в 13:42
ТАК вы только на кофе сходили всего лишь)))))
Пффф 100%• 20 сентября в 13:43
Есть друзья узбеки, нормальные все, адекватные. Жены наши , европейки. Но все живут в Европе, как там у них, не подскажу
Говорю відверто• 20 сентября в 13:43
Ответ дляКатастрофа
Отож. А она уже уши развесила. Таким категорически нельзя куда-то ехать
Асталависта бэйби• 20 сентября в 13:44
Раз сходили на кофе когда вы успели понять , какой он заботливый?
Катастрофа• 20 сентября в 13:44
Ответ дляГоворю відверто
троляка скорее всего
Сметчица• 20 сентября в 13:44
Надо же, пару часов назад упомянули в теме узбеков с сухофруктами и тут же тема родилась
З бісиками• 20 сентября в 13:44
В Узбекистане 95% жителей исповедуют ислам. И все традиции, которые их него вытекают чтятся и уважаются.
Никто не воспринимает всерьёз женщину другого вероисповелания, которая припхалась из Украины к мужику в Узбекистан.
Но кто ж вас осиановит...
Говорю відверто• 20 сентября в 13:44
Ответ дляСметчица
А че, выход. Экономия и все натуральное
КрестьянинДиор• 20 сентября в 13:45
Хоть Узбекистан, хоть Сомали или Норвегия, без разницы в какую страну ехать к незнакомому мужику одной женщине - тупейшая затея.
Капуста Маша• 20 сентября в 13:46
Ответ дляЛя-ля-ля
А як їхати? Зустріньтеся на нейтральній території.
Ms. Сама прямота• 20 сентября в 13:49
Ответ дляЛя-ля-ля
Настойчиво приглашал на кофе? О_о...
Троляки даже не анализируют, что сочиняют. Какой ’обратный билет’?
Говорю відверто• 20 сентября в 13:49
Ответ дляКапуста Маша
С оплаченными им билетами и отдельным для нее номером в отели. Но он сольется, когда она об этом скажет)
В кого тако було• 20 сентября в 13:49
После одного свидания на кофе вы уже нагладили тюбетейку и собираетесь в Узбекистан? Однако
Говорю відверто• 20 сентября в 13:50
Ответ дляВ кого тако було
Изюм свой полирует и едет))
Аристократка-тунеядка• 20 сентября в 13:51
В Монако можно встретиться с ним. Потом будет видно заботливый какой. Но переться в Узбекистан, такое себе.
В кого тако було• 20 сентября в 13:53
Ответ дляГоворю відверто
Изюм свой полирует и едет))
Ну, если там уже урюк, вместо абрикоски, то терять нечего.
Можно и в Узбекистан.
Только, я уверена, что тема выдуманная.
Не хочется думать, что реально существует такая голодная баба, которая помчится в Узбекистан после одного свидания.
Я понимаю еще в Люксембург или Швейцарию рвануть. Но Средняя Азия????
СкиниУскачи!• 20 сентября в 13:53
Узбеки як чоловіки дуже ввічливі, не п´ють, приємні в спілкуванні. На даний момент знаходяться в Європейській країні. Які вони в себе на батьківщині- не знаю.
Говорю відверто• 20 сентября в 13:54
Ответ дляВ кого тако було
Можно и в Узбекистан.
Только, я уверена, что тема выдуманная.
Читала много в инете историй. Бывают и такие
Молчунья• 20 сентября в 14:02
В мусульманскую страну самой, вам острых ощущений в военное время маловато??
автор Ля-ля-ля • 20 сентября в 14:07
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну машину починил, выслал денег на день рождения, чтоб купила себе украшение и ещё были моменты приятные
Наодинцi• 20 сентября в 15:06
Ответ дляСкиниУскачи!
Все одно одружуватись вони будуть на своїх, наречену підбирають батьки скоріш за все. А в Україні або ЕС просто розважаються. Може і вже одружені, просто не кажуть
Можуть одружитись на місцевих заради документів. Але європейкам таке не потрібно