А Я Самая Самая• 14 сентября 2025

Расскажите как вы/ ваши знакомые переехали за границу к мужчине

Хочется послушать , особенно те, у кого есть дети . Как у вас произошла знакомство, свидание, переезд , особенно если страна дальняя и языка вы не знаете . Моя ситуация - познакомилась на тиндере с украинцем, но он живёт и работает во Франции , сейчас просто общаемся в телеграмме , но он зовёт меня с ребенком на море съездить , а я как-то боюсь что-то менять в жизни - здесь у меня работа - воспитатель в саду , родители , все уже налажено , а там придется жить заново и ребенка надо будет как-то пристроить ( ему 5лет) расскажите пожалуйста положительные истории, если можно )
Тільки не про гроші• 14 сентября 2025
Он зовёт просто на море съездить, почпокаться, а Вы уже фату погладили и к переезду готовы)
автор А Я Самая Самая • 14 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ну вот откуда в вас столько желчи ? Почпокаться прям с ребенком зовёт .Вопрос же не в этом
Шеллар• 14 сентября 2025
Ви йому хоч не кажіть, що імена внукам придумали - іноді секс, це просто секс, а не фата, внуки та золоте весілля.
Ответ дляШеллар
Я замуж больше не хочу - я там была, и ребенок у меня уже есть . А вот человека рядом хочется хорошего, доброго , надёжного - это плохо ? И в нем я пока это вижу он мне столько уже помог , находясь за тридевять земель
Заздрість то погано• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Он понимает, что обратив внимание на ребенка , завоюет вас быстрее. Вопрос именно в этом, вы еще в глаза не видели чудака, а уже где-то ребенка пристраиваете.
Так моменты нужно продумывать перед первым сообщением заграничному товарищу.
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Добре там, де нас не має. Нас з дитиною теж подурили за кордон і це виявилося каторгою, так ми ще і втратили все до останньої нитки в Україні. Для чого вам та Франція. З´їздіть на море, ну розслабтесь і все. Воно вам треба???? Там інша культура, інші традиції, інша мова, інший менталітет, це все впливає на життя. Ви його як людину не знаєте взагалі, його сім´ю, його минуле!! Це кіт в мішку. Може він алкоголік, наркоман або гулянка, воно вам треба???????? Ви там будете одна, а якщо щось станеться, якщо ви або дитина заболієте, ви не знаєте яка у нього буде на це все реакція. Хвора жінка нікому не треба. Що ви будете робити в такому випадку???
В шоколаде• 14 сентября 2025
Я просто собралась и поехала. Конечно страшилок мне писали тут это кошмар. Поехала сначала сама, потом ребенка забрала, когда поняла , что это мой мужчина 100%
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Чем он вам помог?? Денег вам дал???
Заздрість то погано• 14 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
У меня первая мысль, насколько он ущербный, что бабу на месте не может найти, еще и с прицепом и уже даже что-то там помог.
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Или стремный, где-то у него есть скелетик, скелетище в шкафу!!!
В шоколаде• 14 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Вы такая паническая ужас просто. Как Вы живёте вообще
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Життя - це не тільки вночі ахатись, це ще й вдень співіснувати. А коли ви мусульманин і для вас норм 4 жінки, а я умовно католичка і для мене церква святе і один шлюб, то зійшлися сліпий з глухим.
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо за положительный опыт) приятно читать, я просто уже приняла решение поехать на море сама )
Форс мажор• 14 сентября 2025
Я в Італії.
Є така знайома пара.
Їй 23. Двоє дітей.
По інтернету познайомилися і вона переїхала.
Одружитися вже не можуть, бо не оновлені дані, але третю дитину вона йому вже народила.

Я чесно вважаю, що вона невеликого розуму, бо
- мало знала нового чоловіка, але він правда непоганий
- без мови
- без професії
- без роботи
- все ще незаміжня з 3 дітьми...
Тато її гарно заробляє і передає великі гроші на утримання своїх внуків.
Чи протримаються довго, не знаю.
Щиро бажаю щастя, але з раціональністю і далекоглядністю у дівчини біда.
Ну хоча б є тато з високою зп, який буде весь цей кагал утримувати в разі чого.
Але хлопець, дійсно, гарний.
Може щось і вийде, якщо він витримає це все))
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
А дитину ви на кого лишите?????
В шоколаде• 14 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Так надо пробовать, а если так себя накручивать, то вообще не знаю. Я поехала к мусульманину, и живу прекрасно. А если б слушала таких паникерш, то жила бы средненько в Украине
Ответ дляРеанимация
Чем он вам помог?? Денег вам дал???
Да) спасибо ему большое за это , у меня сломалась машина, а я живу за городом ((( денег на ремонт не было , он помог и вообще посылки с подареами высылал, но я скажу, что он обычный мужчина, не миллионер
Ответ дляЗаздрість то погано
Фу на вас , я вот тоже в Украине мужчину не нашла - вот так бывает, ущербной себя не считаю
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Крейзі, що тут скажеш. Я б навіть не їхала з таким поахатись. Вони люди настрою..., які молоді, це старші більш адекватні, а молоді взагалі без гальм....
Заздрість то погано• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Не считайте, ваше право, на себя фукайте.
Ответ дляРеанимация
А дитину ви на кого лишите?????
Родители побудут неделю , мы только недавно приехали с Яремче - 2 недели отдыхали
В шоколаде• 14 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Неправда абсолютно
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Жінка з причепом нікому не потрібна. То на вас прокляття. Як у вас відносини з батьками????
Ответ дляРеанимация
Вы как мой бывший ))))
Басноплетка• 14 сентября 2025
Наши мужчины, кто за границей, понятно ищут в интернете, так как на месте на них спроса нет. У вас потом просто начнется депрессия от разницы уровня жизни местных мужчин / смешанных семей с ними и жизни с мужчиной-иммигрантом, еще и зависеть от него будете от и до
Заздрість то погано• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы как мой бывший ))))
Украинский гастарбайтер во Франции просто мечта, а не муж.
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы как мой бывший ))))
Я вам як є кажу. Жінка з причепом нікому не потрібна. Ні чоловікам, ні рідні, ні на роботу не беруть, бо скажуть ти на лікарняний будеш бігати....
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Це точно. Я б не розглядала. Там може бути характер вкрай важкий, це буде пекло просто.
ТочноБудет• 14 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А хоть и почпокаться, то что? Свободные люди. На советчица все такие ц@лки, шо капец.
Ответ дляРеанимация
Не повезло вам с родней , я с ребенком нужна всем моим близким - спасибо им огромного )