Роздратована шкіра• 20 сентября в 23:10

Как вам такой стиль?

Как вам стиль этой девушки?
БЦАшка• 20 сентября в 23:39
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну не как у всех..На улице редко вижу такой стиль . Это надо прям уметь так подбирать все
Да что тут уметь? Упала в рейл из The List index?
З вишневого садка• 20 сентября в 23:40
Мне не нравятся таби и не нравятся эти куртки рабочих.
автор Роздратована шкіра • 20 сентября в 23:49
Ответ дляБЦАшка
Тяжело подобрать так, чтоб вещи правильно сидели и это хорошо смотрелось вместе. Ну мне лично тяжело
Дверной_Проем• 20 сентября в 23:51
Мой папа в подобной куртке на рыбалку ходил) Копытца не нравятся. И в целом ничего особенного в образе нет. Да, удобненько и внешне скромненько, по деньгам сколько не знаю.
ИграйМойГормон• 20 сентября в 23:52
Считаю его не украшающим.
БЦАшка• 20 сентября в 23:58
Ответ дляРоздратована шкіра
Девушка такого типажа, наверняка, на ней такие простые маскулинные вещи хорошо сидят за счет роста и пропорций. Это ей просто и естественно. А если вам приходится прям стараться - то либо это не подходит вашей внешности, либо нужна серьезная адаптация. И это действительно сложно.
ТайТаке• 21 сентября в 00:01
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Мадам, ви якесь дике.
Чай не пью, только кофе• 21 сентября в 00:09
Нравится. У меня такой стиль. Ношу оверсайз.
Ку-кусик• 21 сентября в 00:11
Для таких образов нужна супер внешность
С внешностью средней и ниже среднего будешь выглядеть как бомж, а с модельной - стильно, в тренде и т.д.