alinskana• 20 сентября в 23:14
В Донецке воды нет и не будет. Дети купаются в лужах, люди черпают из луж
воду.Большое счастье ,если дождь.В туалет на ведро и в пакетик по большому.А ведт при Украине Донецк процветал
1
2
3
11
14
грешница кающаяся• 20 сентября в 23:23
Николаев тоже в пакетик ходил по большому и на тарелку пакетики натягивали.все это мы проходили.ели в сухомятку.купались на одного человека голову помыть и покупаться в 5 литрах.грела воду в 5-литровом казане и купались так что бы и голову помыть и тело.и воду с дождя с крыши набирали в емкость и это за счастье было.еще и успеть надо было подставить ведро,потому что много желающих было.
27
2
1
AnnaK-29fd• 20 сентября в 23:58
Народ, не начинайте только маньке тему поддерживать. Манька, займись пунктуацией.
11
1
annetka_zaraza• 21 сентября в 00:09
І? Ридати потрібно! Що люди наші там в такій ситуації. Поки пани чубляться, продовження самі знаєте. Миколаів бідний так само страждав. Війна проклята.
10
3
Справа в тому, що в Миколаєві люди не виходили з плакатами ’путін спасі от бандеровцев’ Пам*ятаєте 24 серпня 2014р. був ’парад позора’, вели колону військовополонених ЗСУ. Що робили ’стражденні’ донеччани? Били їх, плювали, там ще була жінка, то її били ногами в живіт. За ними їхала поливальна машина і мила асфальт. Ніколи не вірила в містику, але вода теж має свою пам*ять...
3
13
1
аглая-аглая• 21 сентября в 00:52
Ответ дляkissulichka
Собачья будка в днр. А вы дальше гэкайте и щеневмерлайте
Каким боком Бурдж-Халифа к днр?
7
Nikol-9a2f• 21 сентября в 03:42
Ответ дляkissulichka
Собачья будка в днр. А вы дальше гэкайте и щеневмерлайте
Це вам по теєлеку Дубаї видають за дыныэр? Тупа курка
2
Ответ дляmarina.stk
Один вопрос - к чему эта тема? Какой посыл?
Ну позлорадствовать. В Донецке нет воды, это очень благоприятно сказывается на украинцах в Украине. У нас сразу обстрелы закончились и жизнь наладилась.
И мы тут же забыли, как разгружали свои растаявшие морозилки, как мы почти не мерзли зимой, как радовались глыбе льда, свалившегося на балкон. Которую можно растопить и смыть нею унитаз. Потому что когда продолжительное время нет света, то нет и отопления, и воды.
И мы тут же забыли, как разгружали свои растаявшие морозилки, как мы почти не мерзли зимой, как радовались глыбе льда, свалившегося на балкон. Которую можно растопить и смыть нею унитаз. Потому что когда продолжительное время нет света, то нет и отопления, и воды.
4
1
Ответ дляЮля-d176
Я теж не розумію, чому реагують. Я вже бачу заголовок і знаю, що це вона...Чи новенькі можливо, не знають і пишуть. ...
Ну так она тут фигурирует под разными никами. Вопрос к администрации, почему они потакают этой троллихе. И почему не банят на корне. Тут же по почерку все понятно, какой плохой порох и мертвечук и какой бубочка Зеля. Как плохо на рашке и как у нас всё за€бісь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу