ТихоЯ• 21 сентября 2025
Так понравилось платье, но смущает низ
Сильно будет мешать? Или попробовать с ним сделать что-то
Каркуша Клара• 21 сентября 2025
Булавочкой подколоть и не будете падать при ходьбе или просто носите подол в руках.
ТихоЯ
• 21 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
Куда в нем можно пойти кроме как на фотосессию
А зачем в нем куда-то ходить? Я на свадьбу ищу как бы
Грамотний хвіст• 21 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
Ви на весіллі будете стуєю? Як прикраса зали?
ТихоЯ
• 21 сентября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
У нас роспись, фотосессия и ужин в ресторане, под Сердючка выплясывать никто не собирается
Грамотний хвіст• 21 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
Вас будуть переносити чи перевозити на візочку?
Як при таких діях ви не будете ходити?
Я_не_аноним_100%• 21 сентября 2025
Меня больше не низ заинтересовал а идеальная попа должна быть, остальное, приподнимите где нужно. Или поищите платье практичнее ...
joulia_nova• 21 сентября 2025
Слухайте, там для шлейфу повинен бути гудзик та петелька. Все збирається ніби у хвіст. І по підлозі не тягнеться.
Дівчина Гілмор• 21 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
Правильно, хай дружки носять той шлєйф
Плету корзинки• 21 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
Ну тут 2 варианта: или брать 2 платья, как сейчас часто делают, одно на роспись и фото, второе более практичное в ресторан или искать что-то другое.
Латексне альтер ЕГО• 21 сентября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Мне тоже кажется,что обычно переодеваются.
Сіточка• 21 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
Скучно...
ТихоЯ
• 21 сентября 2025
Ответ дляСіточка
Скучно...
Что скучно? У нас чисто формальность) в свадебном путешествии оторвемся
ТихоЯ
• 21 сентября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Наверное, это мой вариант. Потому что хочу в ЗАГСе и на фотосессию это платье
Сіточка• 21 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
Хорошо, что муж выездной. Правильно делаете, эти жлобосвадьбы на 100 человек мой страшный сон
ТихоЯ
• 21 сентября 2025
Ответ дляСіточка
Муж иностранец. Так у меня и в молодости была такая свадьба, роспись , ресторан с родителями и пару близких друзей и улетели отдыхать
Мир Мир Мир!• 21 сентября 2025
В таком платье нужны две свободные руки, приподнимать его спереди. Или как в конце 19 века, пришивали к подолу связку и надевали ее на руку.
Бабуся Бетман• 21 сентября 2025
Ответ дляjoulia_nova
В цій моделі якраз таки тягнеться, я подивилася фото оригіналу.
Бабуся Бетман• 21 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
В Чехії є загси?...
Бабуся Бетман• 21 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
Какая Чехия?
В Словаччині, соррі. Де власне і продається це плаття )
ТихоЯ
• 21 сентября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Да, matričny urad
За ким я буду?• 21 сентября 2025
Та ну, вы что? Не берите такое. Как вы себе представляете в таком ходить и главный вопрос куда? Я сужу по своему опыту и никогда не беру вещи с такими нюансами
За ким я буду?• 21 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
Все равно платье визуально так себе, но это мое мнение
Боневтікла• 21 сентября 2025
Потрібно лише міряти. Те, що подобається на сайті, може абсолютно не підходити у реальному житті
Грамотний хвіст• 21 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
І Сердючка з вами поїде?