ФсеСама• 21 сентября 2025

Есть два товарища, и оба постоянно парят мне что они бы мне что то купили

Один на 10 лет младше другой чуть старше
И они оба рассказывают одно и тоже, типа, а прикинь вот я возьму и куплю тебе телефон, но ты наверное не возьмешь.
Другой начинает перечислять дорогие подарки на др и спрашивать что бы я хотела, не покупая их.
Я ни о чем таком не намекаю, если что
Не понимаю зачем, они меня типа дразнят? Или выпендриваются?
Зараз все скажу• 21 сентября 2025
Покажи фигуру в белье
Я тоже предложу
кураГАЛЯ• 21 сентября 2025
Про бабку тема не зайшла
Харчовий тріль• 21 сентября 2025
Создайте общий чат , обсудите
Директриссимо• 21 сентября 2025
Предложите отдать Вам деньгами, а вы пожертвуете в какой-нибудь фонд. А им потом квитанцию скините
ГонУрова дівка• 21 сентября 2025
Чтобы дала, ну, зачем ещё? Мужчина или дарить подарки или не дарит. Это как букет по Ватсапп прислать))).
Не встречалась бы не с тем, не с тем. Не люблю таких мужчин, они глупые. Или вообще молчи о подарках или дари. А вот этот детский сад, блевотня одна.
100pudov• 21 сентября 2025
«Прикинула, я бы взяла» - так отвечаете первому?
Напланетянка• 21 сентября 2025
Просто два дебила. Ни больше, ни меньше. Это всё херня, не стоящая внимания.
Алина-1240• 21 сентября 2025
Кто покупает , языком про это не мелет. А так треп
Штора с кисточкой• 21 сентября 2025
Ну спрашивают чуваки за что ты согласна, не тупите.
Я только за!• 21 сентября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Покажи фигуру в белье
Я тоже предложу
Фото покупаете?
Готова до другої• 21 сентября 2025
Вы, наверное, подходяще для лапши выглядите, раз вам это говорят снова и снова.
автор ФсеСама • 21 сентября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Это не мор парны и даже не ухажеры
Чисто платонические отношения
автор ФсеСама • 21 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Так это друзья/знакомы
Я подарки не требую и они мне ничего не должны
Я не понимаю зачем эти темы вообще поднимать
Я своим подругам не рассказываю что я бы им машину или тп купила