А вот недавно• 21 сентября в 17:02
Копи-лувак кто пробовал?(кофе)
Очень дорого стоит даже одна чашка, никогда не пробовала, кто пробовал что за вкус у него? Прям говорят не земной , на что похоже? Или это все понты ?
САМ_ТАКОЙ• 21 сентября в 17:04
Пробувала. Нічого неземного не помітила. Можливо, в мене смакові рецептори слабкі
Чарівне зіллячко• 21 сентября в 17:07
Блиск думки• 21 сентября в 17:13
Пробувала, нічого неземного не відчула. Є сорти кави дійсно чудового смаку, Ємен або Еквадор, але зараз ціна на них вже космос
культУра• 21 сентября в 17:19
Сама мысль о том, что эти зёрна уже съел и высрал какой-то зверёк, лично у меня вызывает рвотный рефлекс, тут уж не до дегустации.
Потребую апгрейду• 21 сентября в 17:35
Начальнику дарили пачку кофе в зёрнах, давал пробовать. Кофе как кофе. Мне кажется, что кофе в пачке был уже старый(
Пригощаю кашею• 21 сентября в 17:47
пробувала. мені сподобалась.
але я любитель кавових напоїв типу латешечки. Тому там нема сенсу заморочуватись такою дорогою кавою
А вот недавно
• 21 сентября в 18:34
Ответ длякультУра
Еще есть такой же прикол со слонами, их кормят зернами потом они их выскакивают люди собирают это все и продают,говорят пахнет этот кофе шоколадом и цветами 🤔 ну не знаю
Скорая помощь• 21 сентября в 21:36
Ответ дляSo_so
Напомнили))
И я не понимаю кофе из какашек))) хотя когда-то наша фирма его рекламировала