Пишу_граммотно!• вчера в 21:25
Есть тут такие кофеманы как я?
Сколько раз в день пьёте кофе?
Я если утром не выпью потом умираю целый день
Смурфетта• вчера в 21:27
2-3 чашки. Взагалі не страждаю стосовно кількості і не розумію вашої проблеми
ЛолитаНеРазлита• вчера в 21:28
Я пью на работе, как та Людмила Прокофьевна , не потому что хочется, а потому что так надо) работаю в кофейной компании, все время дегустируем
Летала_НаМетле• вчера в 21:32
Два рази, арабіка міцна без цукру
Всякі ті ’кавові помиї ’ не п´ю ніколи
Ангелок з ріжками• вчера в 21:34
Раніше могла 3, зараз 2 рази,а краще 1. Спати стала погано,не бодрить,а навпаки.
Тишком_нишком• вчера в 22:02
Кофемани, підкажіть, де купуєте/замовляєте якісну смачну арабіку в зернах.
Танцепесенная• вчера в 22:12
Ответ дляТишком_нишком
foundation
Обнимашкина• вчера в 22:51
2-3 чашки в месяц
Регулярно пью горячую воду с лимоном и имберем, зеленый чай, гречневый чай и просто кипяток.