ХвилювАллочка• 21 сентября в 13:58
ось вам і кава по акціях Далмаєр Лавацца фальсифікат
я думаю чому вона мені на смак олнакова якась бо якраз брала і лавацу ору і далмажр ефіопію і мовенпік туди ж, при чому брала на столичному і в супермаркетах і на сайтах типу coffeok
як перевірити оригінальність тої кави? де купувати дійсно оригінальну каву ще люблю Illy та pellini
Синди Кроуфорд• 21 сентября в 14:01
Всегда покупала на рынке, на Волынской. Однажды купила в одном из супермаркетов, пить невозможно.
Лет 15 только Далмейр.
Бешене сарі• 21 сентября в 14:01
Я на ярмарку якось купила лаваццу і вона виявилась смачнішою ніж із супермаркета..купувала на ятці з товарами з Італії.
Королева краси• 21 сентября в 14:04
Я в Сильпо брала oro лаватцца в прошлую акцию 1+1 1200грн за 2кг. Оригинал.
Сейчас она 1899грн , незнаю теперь что брать цены на 1кг 1300грн
ХвилювАллочка
• 21 сентября в 14:04
Ответ дляСинди Кроуфорд
Лет 15 только Далмейр.
тобто на ринок везуть з за кордону? а супермаркети з підвалів купують?
ХвилювАллочка
• 21 сентября в 14:05
Ответ дляКоролева краси
а як ви визначаєте що оригінал?
Королева краси• 21 сентября в 14:05
Ответ дляХвилювАллочка
а як ви визначаєте що оригінал?
Я проверила пакет и зерна , оригинал
ХвилювАллочка
• 21 сентября в 14:07
Ответ дляАфродитаПетровна
С прозрением.
ну я здогадувалась але думала що в нормальних магазинах типу новуса сільпо не фальсифікат
Синди Кроуфорд• 21 сентября в 14:07
Ответ дляХвилювАллочка
Нет ответа.
Вот время пришло покупать новую партию. Поеду посмотрю.
ХвилювАллочка
• 21 сентября в 14:08
Ответ дляКоролева краси
Я проверила пакет и зерна , оригинал
я зрозуміла але які ознаки оригіналу на пакеті?
Миссис Буркул• 21 сентября в 14:08
И где в этой новости информация о продаже через крупные торговые сети?
ХвилювАллочка
• 21 сентября в 14:11
Ответ дляМиссис Буркул
ну це я здогадуюсь, бо брала в новусі сільпо і вона вся однакова на смак, на столичці теж саме і пачки такі д як супермаркеті тільки дешевше на 20-30%
а де ви думаєте масово продають фальсифікат? маленькі фопи в селах?
Королева краси• 21 сентября в 14:11
Ответ дляХвилювАллочка
В интернете посмотрите
Миссис Буркул• 21 сентября в 14:13
Ответ дляХвилювАллочка
Почему в сёлах? Куча рынков, маленьких магазинов, огромная торговля через интернет.
Ну и никакой массовости я на тех фото не вижу. Там пачки кофе лежат навалом в ящике, я не упакованы по 10-12 штук, как с фабрики.
Пік Антна• 21 сентября в 14:14
Единственное, что успокаевает, это всё-таки кофе, вопрос какой, конечно, но кофе) В молотом виде или какая-то другая продукция не так просто понять что там намешали)
Невгамовна Бу• 21 сентября в 14:14
Ответ дляХвилювАллочка
В Польше по акции тоже лаваца паль. В Бедре
Біток чи ефір?• 21 сентября в 14:16
Не только кофе, но и шампуни, гели для стирки - полно конфиската. Я на ОЛХ заказывала раза 3 шампунь Head&Shoulders - паль, гель Ариэль - паль. Теперь беру только в проверенных магазинах и супермаркетах. ОЛХ и прочие площадки даже не рассматриваю, какая бы заманчивая цена не была бы.
ХвилювАллочка
• 21 сентября в 14:18
Ответ дляМиссис Буркул
там є ще фото і купа ящиків, маленькі магазини та ринки беруть все оптом на столичці в більшості , якшо це Київ і область
Миссис Буркул• 21 сентября в 14:19
Ответ дляНевгамовна Бу
в мире советчицы, все что не дьюти фри - паль
Біток чи ефір?• 21 сентября в 14:19
Вы спрашиваете где купить кофе данного производителя? Ашан, Фоззи вы не рассматриваете?
Біток чи ефір?• 21 сентября в 14:20
Ответ дляБезникаяЯ
Ні, ось вам і лавацца по 180 грн з вчорашньої теми :)
Жесть, человек даже не знает, какая на вкус оригинальная Лавацца )
ХвилювАллочка
• 21 сентября в 14:21
Ответ дляБіток чи ефір?
в ашані брала ніби те ж саме, фоззі сільпо одна мережа теж інколи занадто дешево як для лавацци ціна і пачки різні бувають я так розумію там оригінал ж але й фальсифікатом підторговують інколи
ХвилювАллочка
• 21 сентября в 14:23
Ответ дляБіток чи ефір?
при чому тут смак і жесть?
не всі були в Італії
Біток чи ефір?• 21 сентября в 14:23
Ответ дляХвилювАллочка
Ну, так и оригинальные духи дорогих брендов дешево не стоит. Вам тогда придется выбирать, либо пить паль, либо переходить на более дешевый аналог.
Крупные сети палью не подторговывают. Не пишите, пожалуйста. ерунду.
#Пойду_кгадалке• 21 сентября в 14:23
Ответ дляПік Антна
Это каштаны. Молотые киевские каштаны.
ХвилювАллочка
• 21 сентября в 14:24
Ответ дляБіток чи ефір?
у вас є докази що не підторговують? чи ви сліпо вірите?
Біток чи ефір?• 21 сентября в 14:24
Ответ дляХвилювАллочка
при чому тут смак і жесть?
не всі були в Італії
Не обязательно ездить в Италию за итальянской продукцией.
Жесть - покупать паленое кофе в 3 раза дешевле и заявлять, что задорого берут дураки.
БезникаяЯ• 21 сентября в 14:24
Ответ дляБіток чи ефір?
При цьому ця людина вважає себе мудрішою за тих, хто купує по 500.