В курсі діла• 22 сентября 2025
Познайомилась с ТЦКшниким
Сначала думала нормальный, с виду накачанный, блондин, 32 года. Сначала сказал просто что воевал, потом выяснилось что он с Тцк
Для меня это редфлег
Куплю орехи• 22 сентября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Да прям.На россии бабы гонятся за военкорами и военной полицией.Эти всегда при бабле и не скупятся
Та на раше вообще все больные, там уже ничего не поможет отчистить карму.
Залетна Я тут• 22 сентября 2025
А є тут з Коростишева? Там реально є тцкшник, що знайомиться і каже що військовий. Але він найманий працівник. Мою знайому волонтерку на гроші кинув. Вона боїться в поліцію чи сбу йти
Топтунша• 22 сентября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Є тцкшники, в яких не питали, хотять вони таку службу чи ні. Є військові, які вже своє відвоювали, але їх не списують, а пропонують роботу в тцк. В мене є знайомий науковець, офіцер після універа. Спочатку мобілізації його направили в тцк працювати (не на фронт, бо проблеми по здоров´ю з дитинства). Два роки працював. Нікого не заломлював, не пхав у авто. Потім відправили в якусь частину ближче до фронту, у забезпечення. Десь півроку тому повернувся з пораненням. Знов в тцк служить.
Знаю і довбо...бів в тцк. Всі різні. Навішувати ярлики - безглуздя.
Вопрос не в том, что конкретно он там делает. Вопрос в системе. Если человек уже там, этот фарш обратно не провернуть. Это просто выбор. Кому хочется в это лезть, да пожалуйста.
Прибираю щодня• 22 сентября 2025
Ответ дляВитворунка
Конечно. Нормальный человек туда не пойдет и не сможет быть среди таких аморальных особей.
к сожалению могут. Недавно узнала, что мой бывший учитель физкультуры работает в ТЦК, с документами. Воевал, но не долго, оторвало ему ступню, когда выносил раненного на себе, подорвались. Мы еще его жене денег скидывали. А теперь у меня двоякое чувство. Вроде бы ж уважаемый человек, и вроде работать где-то надо, но работа в тцк.. зная, что происходит..
Напланетянка• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Мені здається, що це видумана історія
Ну да. Сейчас их сезон.
Просто звязда• 22 сентября 2025
Если честно , думаю многие бы хотели, что бы их брат/муж/отец был там чем на нуле
Там он будет жив и здоров
Я не оправдываю их поведение и не одобряю
Плюс - у них там своя политика или ты поймаешь или тебя на ноль
Короче не надо парня сливать сразу - дайте шанс
Там он будет жив и здоров
Стриптизерка• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
І автор прийшла сюди розповідати, що хоче підлити йому проносного?
Ну так она же под анонимом. И почему это для вас звучит как вымысел? Моей сотруднице по работе когда-то подлили слабительного. Она всю ночь на унитазе бедная сидела и опоздала на работу. Коллеги хотели, чтоб она обосралась еще на работе. Но подействовало уже когда она была дома.
Nathalie27• 22 сентября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Незрозумілий контекст історії і проблема автора. Зато є слова-тригери, які можна на кілька десятків сторінок обговорювати, якби автор трішки заморочилась і додала б сюди драми.
За що так з Вашою колегою?
Стриптизерка• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
За що так з Вашою колегою?
Просто паскудные тётки. Ни за что особо. Это было давно. Мы молоденькие были.
Байрактарна• 22 сентября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Странно,что у вас враг не путин и у ваших детей,внуков
Вы действительно считаете, что враг может быть только один? 🥺
энциклопУдия• 22 сентября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Так а який в нього вибір? Його списали? Якщо ні, то він більше ніде, як по військовому напрямку не може працювати. А там не такий великий вибір.
В курсі діла
• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
За що так з Вашою колегою?
Звали з моєї теми
А я с Рио-де-Житомира!• 22 сентября 2025
Мужа позавчера изловили. Проклинаю тцкашников всех до елиного, и их жён и детей . Желаю им ада при жизни и после.
Nathalie27• 22 сентября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Звали з моєї теми
Як там Ваш ТЦКшник? Вже поносить?
Лукава Кішка• 22 сентября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Може тому, що у нього розборки не знами, а з нашою владою? А тцк саме з нас знущається, саме завдяки їм матері дякують за смерть синів...
Борець за гаманець• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Ой, з ким тільки жінки не заводять відносини: з корупціонерами, убивцями, маніяками, ґвалтівниками, жлобами, крадіями і т.д.
На цьому фоні ТЦК-шник виглядає досить непогано, ну і що там, навіть перспективно, особливо накачаний блондин з руками і ногами, якого не заберуть.
Мона_Лиса• 22 сентября 2025
Вони для мене не люди, а тим більше не партнери. Взагалі б не мала справи з таким.