Амелі на мілені• Изменено 21 сентября в 13:01
Кажется влюбилась, как девочка
Кажется влюбилась, как девочка. Не судите строго. Есть семья,двое детей. Муж. Вышла замуж по любви. Но где-то при первом конфликте хотела развестись. Брат настоял сохранить семью. Это спустя 7 лет брака. Потом было много конфликтов, и я очень хотела второго ребенка, чтобы сохранить брак. Муж говорил поздно, но уговорила. 14 лет разница, между детьми. Это мужа не исправили. Война вообще подсветила такие проблемы, что уже сомнений не оставалось. Когда решила, всё, он слег, грижа и т.д. честно, не ушла, чтобы родственники не осудили, что я такая, сякая. И вот, при очередном конфликте, я уже точно решила, что всё. Не хочу дальше быть с этим человеком. Мы разные. За столько времени многое поменялось, особенно сознание. И тут на горизонте появился человек, мужчина. Понравился, с первого взгляда. Он такую бурю эмоций вызывает, как в юности.я вообще не помню, такое было 100 лет назад. Мы переписываемся, иногда, видимся с ним , он недалеко живёт от нас. А я смотрю в его глаза, и у меня земля из под уходит.он знает, что есть семья, дети. Он уже знает всех родственников. Друг семьи. Приходит часто к нам. Я не могу ничего сделать с собой. Вчера, сославшись, что плохо, попросился к нам переночевать. Говорил-что хотел, меня увидеть. Сегодня говорит, я спросила, что это было, говорит с мамой поругался, не хотел идти домой. Как с этим всем справится? Вы все тут очень умные. Только не бросайте тапки, и так понимаю, что всё не сладко
Шалена невинність• 21 сентября в 13:02
Что за бред. Вы втроем ночевали?
А мама прибежала потом?🤣
Триндичіха Байрактар• 21 сентября в 13:02
Самый главный вопрос. А нужна ли тому мужчине эта ’девочка’?
Смайлик• 21 сентября в 13:03
Гуляй гормон, ейфорія і рожеві окуляри. Який він в побуті, в хворобі і в радості - ви не знаєте. Може й норм, а може й ні. Якщо зібрались йти від чоловіка, то йдіть. Але не думайте, що з цим у вас почнеться райське життя. Просто не будуйте собі ілюзій, аби не трапилось гірких розчарувань.
Амелі на мілені
• 21 сентября в 13:03
Ответ дляШалена невинність
Что за бред. Вы втроем ночевали?
А мама прибежала потом?🤣
Та не прибежала. Я ей торт передала. С мамой не знакомы
Лапка• 21 сентября в 13:03
Вам нужно понять его намерения. Если просто секс, то подумать, как вы будете разруливать свою жизнь после этого, когда секс закончится, и вы будете дальше жить в своей семье. Если у него любовь, то он захочет взять ответственность за вас на себя и предложит семью. А там решать вам
Анти-анонім• 21 сентября в 13:04
В разводе Вы станете тому мужчине резко неинтересна. Когда встанет вопрос об ответственности. Есть категория мужчин,которые только с замужними спят, без ответственности и обязательств.
Най хоч раз• 21 сентября в 13:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нужна і що далі? Так хіба не буває?
Амелі на мілені
• 21 сентября в 13:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вот это точно. И я думаю, нужна ли эта ’девочка’. Вот как понять.
Пугачиха• 21 сентября в 13:04
Ответ дляЛапка
Нову мамку шукає, з своєю конфлікти
Туфли в чешуе• 21 сентября в 13:04
Я б не женился на бабе с 2 детьми
Что я тупой кормить чужую генетическую линию?
Разве что потрахушки это можно
Най хоч раз• 21 сентября в 13:06
Ответ дляТуфли в чешуе
Я б не женился на бабе с 2 детьми
Разве что потрахушки это можно
На бабі і без дітей Ви не женитися, от гарна сексуальна жінка може викликати емоції, і кількість дітей в неї не важлива
Шалена невинність• 21 сентября в 13:06
Ответ дляАмелі на мілені
Какой кошмар. Жалко мужа.
Амелі на мілені
• 21 сентября в 13:07
Ответ дляСмайлик
Та в мене стільки розчарувань у житті, що ніяких ілюзій взагалі не будую. Мене все життя чоловік так недооцінював, честно просто, навіть не хочу думати що далі. Просто він коли поруч, я ніби оживаю. Такий привіт із юності.
Шалена невинність• 21 сентября в 13:07
Ответ дляЛапка
Семью? Он с мамой живет. У него своя семья.
Амелі на мілені
• 21 сентября в 13:07
Ответ дляПугачиха
Він ще й з мамою живе
Джекпот
Та все складно. Мені по суті, теж, якщо йти то тільки до мами
Повелитель бітка• 21 сентября в 13:07
Мужчина в возрасте поругавшись с мамой уходит из дома и просится переночевать к знакомым ссылаясь на плохое самочувствие. И он вызывает у вас бурю эмоций? Хм. Ещё и подкатывает к жене друга. Даже не знаю, вы изголодались по вниманию?
Лапка• 21 сентября в 13:08
Ответ дляШалена невинність
Может, он влюбился и хочет создать новую семью. Любовь это движущая сила во многих земных делах
Най хоч раз• 21 сентября в 13:08
Ответ дляАмелі на мілені
Чому хтось має Вас цінити, головне, щоб цінили себе Ви
Шалена невинність• 21 сентября в 13:09
Ответ дляАмелі на мілені
О, встретились два джекпота. В общем, без мужа гульки закончатся.
Амелі на мілені
• 21 сентября в 13:10
Ответ дляЛапка
Та не могу я его понять, наверное туман в голове. Не было никакого секса. Поцеловались. Просидели до утра на кухне. Он так много всего рассказывал. И я ему. Это как исповедь была друг другу. Но это реально были бесценные часы с ним. Кофе потом с утра пили, и встречали рассвет
Лапка• 21 сентября в 13:11
Ответ дляАмелі на мілені
Это романтика и езда по ушам. Спросите прямо у него, какие его цели
Най хоч раз• 21 сентября в 13:11
Ответ дляАмелі на мілені
Там може це не любов? Посиділи,пожалілися, тай усе.
Амелі на мілені
• 21 сентября в 13:12
Ответ дляАнти-анонім
Не спали мы. Я знаю, что и в разводе, не пропаду. Мужики, как мед липнут. Просто этот, я на него залила, не знаю, может это взаимно. Не могу пока разобраться. Вот, может вы подскажете, как его намерения понять-чисто интерес запретного, или это настоящее
Смайлик• 21 сентября в 13:12
Ответ дляАмелі на мілені
Вас недооцінювали, це боляче. Просто зараз ви ідеалізуєте людину лише тому, що вам з ним комфортно. Легко бути комфортною людиною, коли на тобі не лежить ніяка відповідальність. Тобі просто потрібно бути поруч, слухати, дивитись в очі і говорити гарні слова. Коли на людині лежить відповідальність за сім´ю, фінансові витрати, побутові проблеми - цей романтичний ’фльор’ починає зникати. Бо триматись за руки, коли ти просто друг - набагато приємніше, ніж бути головою родини з усіма витікаючими проблемами.
Зрозумійте це, прийміть реальність. Просто не будуйте надмірних очікувань.
Амелі на мілені
• 21 сентября в 13:14
Ответ дляТуфли в чешуе
Я б не женился на бабе с 2 детьми
Разве что потрахушки это можно
Какой вы интересный мужчина. Я и сама отлично зарабатываю. Вопрос не в деньгах
Амелі на мілені
• 21 сентября в 13:15
Ответ дляШалена невинність
Какой кошмар. Жалко мужа.
Ну муж, объелся груш. Поверьте. Всё очень плохо. Не залейте.
Амелі на мілені
• 21 сентября в 13:16
Ответ дляПовелитель бітка
Возможно. Просто внимание взаимное