Ищу Аленя• 16 сентября в 23:50

Не нравлюсь достойным мужчинам

Мне 19. У меня были одни серьёзные отношения. После расставания я дала себе три месяца отдыха, а потом пошла на первое свидание. Оно оказалось провальным: парень ничем не зацепил, выбрал неуютное кафе, не было ни цветов, ничего. Говорю об этом прямо, потому что жду честной критики и понимаю - может, я слишком многого ожидаю. Я сама предложила ему разделить счет, он согласился, что тоже оттолкнуло, и в итоге, проводя меня домой, настойчиво спрашивал, приглашу ли я его к себе «посмотреть фильм» или «попить чай». Такое случалось со мной не раз. Меня постоянно пытались лапать на свиданиях, и я всегда грубо отказывала, переводила им деньги обратно, если они оплачивали ресторан и такси.

Я продолжила искать, и в итоге у меня было около 15 свиданий с разными мужчинами. Они отличались по возрасту и опыту, и каждый раз находилось что-то, что меня отталкивало. Не подал руку, не успел открыть дверь, грубо общался с официантом и так далее. Иногда я придумывала причину, высосанную из пальца, потому что вроде бы все хорошо…. Но был скучным, никаким. Ни разу я не чувствовала, что за мной ухаживают так, как я ожидаю. Чтобы такой харизматичный - как я себе представляла.

Мне это непонятно, т.к. возможно дело в том, что я просто недостаточно нравлюсь, средняя для них, раз ведут себя так. Но объективно я красивая, рост 173 см, стройная, с хорошей речью. Я была уверена, что должна понравиться хотя бы одному достойному. На сайтах знакомств всё крайне плохо: лайкают тысячи, а пишут в основном банальное «привет, как дела». На такое я не отвечаю, поэтому и встреч там было немного. А найти хотелось бы того, кто хотя бы грамотно пишет и интересно общается, хорошо выглядит, может себя обеспечить. Чтобы стал мне лучшим другом и было интересно и говорить, и молчать. Без поверхностных связей, отношений без обязательств, немоногамии и других извращений. В будущем я хочу брака, семьи, детей. Заниматься домом, садом, и своими хобби.

Но в реальности мужчины до тошноты скучные, неухоженные, часто словно с кашей во рту. А бывает, первое впечатление хорошее, а потом он выдает типа «хорошо, что ты не мужик, а то много фейков бывает. А ты реальная реально, кстати, как на фотках выглядишь, ну хорошо, в смысле». Вроде ничего катастрофического, но это вызывало ужас. Как и их анекдоты. С ними настолько тоскливо, что болит челюсть от зевоты. И всё равно я продолжала ходить на свидания, надеясь встретить того самого.

Я понимаю, что могу сама быть недостаточной для того уровня, который хочу. Но если, например, со мной действительно всё хорошо, и все удивляются и спрашивают меня, почему я одна… то, что я описываю - это слишком, у меня искаженные представления? Или я рано, не там ищу? Учеба у меня дистанционная. Сейчас не работаю. Стоит ли пробовать заграницу или брачные агентства? Спасибо заранее за ответы.
Nathalie27• 16 сентября в 23:53
Що Ви шукаєте у відносинах?
Аленький носочек• 16 сентября в 23:56
Ответ дляNathalie27
Що Ви шукаєте у відносинах?
А ви шо, дочитали цей опус?
Вільний митець• 16 сентября в 23:58
На СЗ шансы найти нормального мужчину минимальны. А так, вы живёте в стране розовых пони. Вы ждёте какого - то принца, который будет соответствовать вашим фантазиям о правильном ухаживании и поведении. Люди вообще не идеальны и вы в том числе. И окружающие не должны соответствовать вашим ожиданиям.
автор Ищу Аленя • 16 сентября в 23:58
Ответ дляNathalie27
Що Ви шукаєте у відносинах?
Те, що описала вище) На початку відчуття спорідненості, щоб було справді приємно проводити час. В мене давно такого не було, я була закохана лише раз. Щоб в нас збігалися погляди в основному.
автор Ищу Аленя • 17 сентября в 00:00
Ответ дляВільний митець
Конечно, я согласна, никто не должен. Просто пытаюсь понять, действительно ли я себе что-то нафантазировала и это завышенные запросы или с моими критериями всё в порядке и не везёт.
Ленивица-красавица• 17 сентября в 00:00
Я такого за всю жизнь не встретила. Всю жизнь жду такой встречи, но видимо ее не будет
Ленивица-красавица• 17 сентября в 00:00
Ответ дляИщу Аленя
Не завышенные
Бавовнятко• 17 сентября в 00:00
вибачте що читала поверхнево. Але в свої 45 зрозусіла те, що мабудь чула в 19 і з чого просто сміялась... Гідні чоловіки шукають жуночку за 40 з зовнішністю 18.річної... Я 100% не стала ні молодшою ні красивішою, але в 19 про таких кавалерів могла лише мріяти... і так зараз воно мені нафіг не треба... але дещо я таки зрозуміла...
Вільний митець• 17 сентября в 00:01
Ответ дляИщу Аленя
Вы себе много чего нафантазировали и женихов ищите не там )
мимАпроходила• 17 сентября в 00:02
Нудна кисла тягомотина. В житті не повірю, що в 19 можна бути такою банальною занудною занудою.
Nathalie27• 17 сентября в 00:03
Ответ дляАленький носочек
А ви шо, дочитали цей опус?
Дочитала, але не зрозуміла, чого конкретно хоче автор
Ленивица-красавица• 17 сентября в 00:03
Ответ дляБавовнятко
Що?
Распутница• 17 сентября в 00:04
Автор, напишите честно: зачем вам мужчина?
Nathalie27• 17 сентября в 00:05
Ответ дляИщу Аленя
Тоді шукайте не пристрасть, а дружбу. Заведіть якесь хоббі, влаштуйтесь на роботу, де багато молоді, почніть волонтерити - там і познайомитесь.
автор Ищу Аленя • 17 сентября в 00:08
Ответ дляNathalie27
Зрозуміла. не шукаю пристрасть, мені тому і не подобається, що весь час вони лізуть, як тварини… хоча я не асексуальна, просто за секс в довірливих стосунках. Але дякую. Спробую
Семенівни сусідка• 17 сентября в 00:09
Вам точно 19? Т.е. вы сейчас должны быть на 1 курсе ВУЗа, среди толпы молодых парней, тусовок с подружками и первых подработок. И еще немного учиться успевать, сроки сдавать. Начало года конечно, но учеба то есть уже???
А вы зачем то на СЗ выискиваете варианты. Может всетаки 39?
Ищу-брожу• 17 сентября в 00:13
Ответ дляСеменівни сусідка
С языка сняли. Девочке 19 лет,а по тексту уже за 30. У меня дочке 20, поэтому знаю что пишу
автор Ищу Аленя • 17 сентября в 00:15
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне 19. Я просто не общаюсь с ними, как и в школе в последних классах не общалась. Нет ничего общего. Не ставлю себя выше, просто не понимаю их, к сожалению
Горлаю зрання• 17 сентября в 00:15
Ответ дляСеменівни сусідка
Та не, есть такие. У моей дочери подруга такая, 20 лет и ´всё пропало´, ´никто замуж не зовёт´. А там просто все антенны настроены на ´замуж, детей и сад с домиком´.
Забула що?• 17 сентября в 00:15
Ответ дляСеменівни сусідка
Написала же она, учёба удалённая, работы нет вот и исчезает возможность иметь активную студенческую жизнь, у дочки так же было. В ковид. Тоже пошла на тиндер
Семенівни сусідка• 17 сентября в 00:17
Ответ дляИщу-брожу
Не занимаются девочки такой фигней сейчас. Моя чуть младше, она вообще кринжует от идеи, что для девушкам зачемто с нужно искать отношения. Всего в жизни столько - поспать не успевает. Еще и о каких то мужиках специально думать???
Разве что девочка хочет содержание. Тогда это другой рынок совсем.
А що таке?• 17 сентября в 00:18
Ответ дляСеменівни сусідка
Чому на 1???
Я в 19 вже на 3 була, це уже мають бути трохи мізків і шалена жага до пригод!
Семенівни сусідка• 17 сентября в 00:23
Ответ дляИщу Аленя
Мне в это сложно поверить, что столь юная девушка живет прямо затворницей.
Ну допустим. Попытаюсь.
Тогда вам нужно менять образ жизни и находиться среди реальных людей. Нужно общаться и набираться реального опыта. Тогда весь этот мусор с СЗ не будет вам казаться вариантом. Вы уже потратили много сил на разочарования и это явно не работающая стратегия.
В общем, это и есть ответ на ваш вопрос - почему вас не видят достойные мужчины. Потому что для них вы невидимка.
Семенівни сусідка• 17 сентября в 00:25
Ответ дляА що таке?
Чому на 1???
А, ну да. Я на 2м была. Приключений было и вправду предостаточно.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 сентября в 00:37
В 19 лет у меня было куча встреч с друзьями, где я и познакомилась с будущим мужем.
Думаю , вы не там ищите, какие сз? Если есть куча возможностей хорошо проводить время и общаться с людьми в 19 лет
Поддакиваю иногДА• 17 сентября в 00:59
Насколько я поняла, Ваше основное задание- это успеть выскочить замуж пока работать не пришлось? Ибо в 19 лет только это может заставить думать о брачных агенствах. Про образование ни слова, больше про сад, огород и детей. Плюс интересный, галантный, образованный. Ну, всякое бывает, ищите. По тексту Вы такая нудная, одни факты. А когда же страсть и секс в разных местах, если не в 19?
Скокмоно - стокнуно• 17 сентября в 01:03
В 19 лет описывать свидания типикал советчиц с разделением счёта и осадочекостался это страшно
Пузата Хата• 17 сентября в 01:19
Ответ дляВільний митець
Так у нее требования не завышенные .
Пузата Хата• 17 сентября в 01:24
Мне вот тоже нереально найти мужчину так как я блогер и онлайн стример и мои основные интересы: рок музыка, фильмы ужасов, эзотерика, астрология, дождливые дни и др. А мужчины все реально скучные и меня не понимают. Также я сама учусь писать электронную музыку. И мне 38 уже.
автор Ищу Аленя • 17 сентября в 01:25
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну, если секс в разных местах - это весело и то, чем должна запомниться моя юность, то да, я очень нудная. И, конечно, я не хочу работать в классическом понимании.