ПодругаМужа• 22 сентября 2025

Если б вам сказали, что вы особенный человек?

Если б вам сказали, что вы особенная (сказала коллега), вам было бы приятно или наоборот?
Карусель-весель• 22 сентября 2025
Я и так особенный
А що таке?• 22 сентября 2025
Смотря в каком контексте это сказано . Особенная - это с ментальной инвалидностью или особенно талантливая и необыкновенная?)
Большой секретик• 22 сентября 2025
Я реально особенная .
100pudov• 22 сентября 2025
Конечно
автор ПодругаМужа • 22 сентября 2025
Ответ дляА що таке?
Вот это как раз не уточнили . Но не в плохом контексте говорили
Бегущаяпо• 22 сентября 2025
Мне так и говорит коллега периодически. Смеюсь.
Nathalie27• 22 сентября 2025
Сумнівний комплімент для мене
фрау Гітта• 22 сентября 2025
От интонации зависит, причины, в каких я отношениях с человеком и что за человек. Это может быть действительно комплиментом или попытка оскорбить.
13чудоСВЕТА• 22 сентября 2025
Нужно читать контекст.
Может быть комплимент, а может быть сарказм или даже оскорбление
А що таке?• 22 сентября 2025
Ответ дляПодругаМужа
Ну значит это был комплимент, наверное надо радоваться.
Kto-to-to• 22 сентября 2025
Я ебо-бо - 100% особенная))
Коник-стрибунець• 22 сентября 2025
Я всегда настораживаюсь от похвалы больше, чем радуюсь. Появляется мысль, что все равно люди потом разочаруются во мне, поэтому не хочу их и очаровывать. Я знаю, что это мои психологические проблемы. Но моя реакция настолько автоматически происходит, что мне сложно ее изменить на более адекватную. Мне проще, когда меня показательно не хвалят, но просто хорошо ко мне относятся. Чувствуется, когда человек расположен ко мне и без демонстративных похвал
Ishoy• 22 сентября 2025
Не люблю сладкие речи, на меня бы эти слова никак не повлияли. Намного громче говорят поступки этого человека относительно меня
Малая Налегке• 22 сентября 2025
Комплимент или удивление? Это можно сказать в разных смыслах. Не всегда в позитивном ключе. За свою жизнь я выслушала много и комплиментов и негатива, так что отношусь спокойно. И да, больше радует увеличение зп или другие плюшки. Улучшение хотя бы условий в офисе, нормальный рабочий день