Ще з цiкавого Раздражает, когда говорят п’ятдесять +72 А будет ли белая полоса? Или это и есть белая? +8 Результати дослідження для диплому +16 Сосед делает ремонт. Сверлит перфоратором. +20 Как реагировать, если человек постоянно жалуется, но ничего не меняет? +17 Ви самокритичні? +16 Миленькие, что заставляет вас открывать рот +95 Меня раздражает, как быстро начинают дружить люди в новых коллективах. +151 Как ваше моральное состояние? +35 Кто пережил ракетный/шахедный удар? +138
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поясніть, для чого водити своїх дітей до церкви?5+1145 Про катування полонених6+1126 Скільки грошей ви б заплатили своєму МЧ за машину?3+743 Меня накрыла какая то ахинея..боюсь призрак умершей тетки увидеть3+713 Батьки виховують підлітків чи виховання це роби що хочеш? Біля Макдональдс,3+683 Существует ли одеяло, которое не пропускает запах пуков? Я серьезно2+462 Колишній сказав доньці що не хоче щоб вона була прибиральницею як її мама2+392 ещё
Сейчас читают! Колишній сказав доньці що не хоче щоб вона була прибиральницею як її мама2+262 Письмо счастья из налоговой - физлицо+201 Вы декларируете кешбек?+161 Не хочу секса+151 Про катування полонених6+146 Следующий на выход - газ? 3+143 Существует ли одеяло, которое не пропускает запах пуков? Я серьезно2+112