Ще з цiкавого Раздражает, когда говорят п’ятдесять +72 А будет ли белая полоса? Или это и есть белая? +8 Мне так больно, когда станет легче +24 Как можно работать после расставания, если хочется все время блевать +31 Я сегодня с утра поняла, что быть несчастливой это мой каждодневный выбор +52 Чего вы боялись всю жизнь а когда столкнулись оказалось совсем не страшно? +16 Почему суицид это грех? +120 В Киеве митинги проплаченные и спланированные - иначе это никак не объяснить +77 Чому люди хочуть жити довго? +24 Не знаю чи це ПА чи розлад здоров´я, але вже не в силах... +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+1415 Как ужин довел до развода 3+703 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+222 В мене сумніви по зміні роботи..+201 ещё
Сейчас читают! Как ужин довел до развода 3+123 Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+115 Чи визнають диплом європейського зразку в Німеччині?+61 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?10+610 Призываю всех кто может, выехать за границу9+69 Девчули, а кто то следит за судом над Седоковой?+51 Сильна панічна атака. Завтра довга дорога на авто+51