Крапипопка• 22 сентября в 10:12
Хто пробував колаген? Це реально для суглобів
чи я просто купую дорогий порошок?
Без комплексів• 22 сентября в 10:13
Пью рік, нічого не помітила. Але сподіваюсь, що десь він діє в організмі.
Анонім Завгосп• 22 сентября в 10:18
велика вероятность, что просто порошок
доказана эффективность только метилсульфонилметана (MSM)
покупайте это
Помогалочка• 22 сентября в 10:24
Ответ дляАнонім Завгосп
велика вероятность, что просто порошок
покупайте это
Пропила конкретно этот препарат 2 банки, эффекта ноль.
Анонім Завгосп• 22 сентября в 10:26
Ответ дляПомогалочка
так это не антибиотик и не жаропонижающее, а пищевая добавка
не ждите какого-то невероятного эффекта у всех
из трех веществ, что в ходят в состав, клинически доказана эффективность только у МСМ
И доказана эффективность - это не излечение. а на уровне снижение болевого синдрома на 14% больше, чем плацебо и тому подобное.
Можно не пить конкретно этот препарат, его и другие компании делают. Но если уж пить коллаген для суставов, то только в такой комбинации или вообще не пить.
Помогалочка• 22 сентября в 10:30
Ответ дляАнонім Завгосп
Смешно) зачем пить если от него абсолютно нет эффекта? Чтобы поддержать суставы, так как имела с ними проблемы, пропивала периодически хондропротекторы, или терафлекс, или комплекс с айхерба в черной банке, там 40 или 44 пакетика, не помню точно, вот они действительно дают результат. А то, что Вы рекомендуете вообще бесполезным оказалось
Анонім Завгосп• 22 сентября в 10:34
Ответ дляПомогалочка
Я вам ничего не рекомендую. Да и смысл что-то рекомендовать человеку, который хондропротекторы (а это хондропротектор с лучшим на сегодня составом) ставит на одну ступень с обезболом?
Помогалочка• 22 сентября в 10:34
Ответ дляАнонім Завгосп
А если уж говорить за коллаген, то после двух месяцев и кожа, и волосы выглядят лучше, но это вообще никак не относится к тому препарату, что Вы рекомендуете. Это вообще разное назначение. Хондропротекторы это классно для суставов, но совсем не очень для ЖКТ к примеру, и просто так без необходимости их никто не пьет. Это не витаминки.
Анонім Завгосп• 22 сентября в 10:35
Ответ дляПомогалочка
если нечего сказать, начинай нести всякую чушь
автор спросил про коллаген в контексте поддержки суставов
Помогалочка• 22 сентября в 10:37
Ответ дляАнонім Завгосп
Где я такое писала? Не надо додумывать.
Пейте, что хотите. Я поделилась отзывом о том, что Вы рекомендуете тут, а выводы пусть каждый сам делает.
Рогнеда Карповна• 22 сентября в 10:44
да,
порошковый 1 мерная ложка в день
японский
рыбный
все эти 3 условия, от суставов
в капсулах, американский , говяжий -нет
порошковый 1 мерная ложка в день
японский
рыбный
все эти 3 условия, от суставов
в капсулах, американский , говяжий -нет
Гжегож Бженчишчикевич• 22 сентября в 12:06
Ответ дляАнонім Завгосп
велика вероятность, что просто порошок
покупайте это
Поддерживаю. Для суставов нужен именно глюкозамин хондротин
Завжди недо...• 22 сентября в 12:44
Была у нас в Украине своя разработка-гиамакс комплекс. Шел в паре с диамаксом. Там хондроитин, глюкозамин, гиалуронка и мсм. Проверили на себе-пгсле курса разработалось плечо у мужа, вообще руку поднять не мог. У меня перестала болеть поясница. Но! Зачем нам хорошие бады? Нет уже их на рынке.