Была у нас такая мечта - построить мини-кемпер на базе небольшой машины. И вот практически закончили (осталось доделать мелочи всякие и пока еще не готов матрац). Но на выходные опробовали - немножко попутешествовали по Полтавщине, переночевали под Шар-горой. Просто кайф! Даже дождь не помешал...
raduga12344• 22 сентября в 15:49
Класс! Радуюсь за вас) дом на колесах-и наша мечта, но пока далекая.
я помню ваши прекрасные рассказі о путешествиях по Европе
rainbow2018• 22 сентября в 15:53
Ответ дляОльга-3882
ну имхо отот шкаф с кастрюлями там лишний
Лишнее - это регистрировать профиль специально, чтобы срачи разводить.
У автора же ничего лишнего нет.
Автор, поздравляю с осуществлением одной из мечт!
Пусть кемперу будет ни гвоздя, ни жезла!
Пусть маршруты будут фантастическими, а впечатления - незабываемыми!
У автора же ничего лишнего нет.
klaraneill• 22 сентября в 15:58
выглядит очень уютно и красиво) вы большие молодцы! а как решается вопрос с мытьем посуды?
Ответ дляrainbow2018
У автора же ничего лишнего нет.
Спасибо большущее
klaraneill• 22 сентября в 16:11
Ответ дляO-Yumi
Спасибо! Канистра 22 литра, кран с насосом, мойка. Вот здесь на фото видно
ничего себе, класс!
Ответ для-Инга-
У меня племянница живёт в Австралии (выросла там), они с мужем оборудовали автобус под это дело, причём собственными руками. Я онлайн в её канале на YouTube наблюдала за процессом, и под впечатлением, это реально здорово
Автобус, конечно, лучше )))) Комфортнее.
SantaMonika• 22 сентября в 16:49
Мне нравятся нормального размера домики на колёсах, мы брали в аренду и объездили на таком, Хорватию и Черногорию
А как в этом мелком выжить, не представляю
Ответ дляSantaMonika
Конечно, большой автодом - это удобно. Но для нас такой вариант удобнее из многих соображений. В том числе и финансовых. Мы много путешествовали по Европе машиной с остановками в кемпингах. Для нас это - более комфортная замена палатки.
Ответ дляO-Yumi
Понятно, что в таком маленьком кемпере душа нет. Только внешний, если место позволяет. Туалет будет био, пока не купили. Вода из мойки сливается в землю на природе или в ведро.
Тогда нужно бесфосфатное моющее использовать.
А централизованых мест для отдыха с кемпером в Украине пока нет? Чтоб в канализацию сливать, не загрязняя окружающую среду?
bespe4na_mavpa• 22 сентября в 17:11
Ответ дляO-Yumi
Плануємо їздити надовго. Але подивимось, як воно буде...
А что, муж у вас тцк не боится?
А так здорово очень, только глядя на такое понимаешь, как много у нас отобрали. Но мечтаю уехать так с мужем и колесить по Индии
Ответ дляbespe4na_mavpa
А что, муж у вас тцк не боится?
Не боится. Он сразу решил, что бегать не будет. Призовут - пойдет служить. Но у него, в общем, такой возраст, что тцк им особо не интересуется...