Червона калина• 22 сентября в 17:35

Вы вышли замуж за бедного или уже состоявшегося?

Я не имею ввиду миллионы, просто комфортный уровень жизни
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:13
Ответ дляНе любовница
Нет, в мужиках - они все таскаются если есть деньги. Есть ну очень маленький процент мужчин, что проходят испытание деньгами достойно
А.
Воно как.
КликОЛЬКА• 22 сентября в 18:13
Ответ дляХвильоватиша
У меня отец военный, дед. И кузен. Хвори люди, у меня на них с детства аллергия
Аналогично.
Я вообще жила в военном городке, а потом и сама вынужденно стала военной. Поэтому всегда была уверена, что замуж за военного никогда.

Муж приезжал к нам в командировку и я узнала, что он военный через неделю, когда уже встречались. А потом было все равно. Но муж порвал все мои предубеждения о военных и их семьях.
Зяблик протестант• 22 сентября в 18:13
За бедного, таким и остался, не умеет зарабатывать, хотя экономическое образование, но работа не связана с ним
Не любовница• 22 сентября в 18:14
Ответ дляСкромняшка
названная вами причина удобнее для восприятия женщинами, не так больно бьет по самооценке. На самом же деле мужики более примитивны:был с той которую мог себе позволить на тот момент. Разбогател, стал интересен более привлекательным женщинам, выбрал одну из них. Это как - мало денег, довольствуешься куриными шеями, не голодать же. Больше денег - покупаешь лобстеров. Увы(
Какие лобстеры - ни у кого не поперек становится не мужчина интересен, а возможности с ним, а это две большие разницы.
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:14
Ответ дляХвильоватиша
Кузен?
Зяблик протестант• 22 сентября в 18:14
Ответ дляПишна молодиця
За бедного, но перспективного, але але
Сколько зарабатывает?
Хвильоватиша• 22 сентября в 18:15
Ответ дляСиджу тихенько
Кузен?
Да
Не вмію заміряти• 22 сентября в 18:15
выходила за обеспеченней себя , помогла ему еще больше подняться, стать очень обеспеченным , и он свинтил к любовнице, которая вцепилась как клещ и повелась на его деньги .
В итоге все- все просрал, нет денег ни на что, опустился на уровень намного ниже, чем у него был, когда мы познакомились)

вешает всем лапшу на уши, и списывает на войну )))
хотя проблема в нем, много лет я рулила его бизнесом, сам он только харизму имеет)
Пишна молодиця• 22 сентября в 18:16
Ответ дляЗяблик протестант
Сколько зарабатывает?
На данный момент безработный, 9 мес, ну на сигареты и мелочи натаксовывает, 20. Это уже третий раз за 25 лет с этой гребучей войной
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:16
Ответ дляКликОЛЬКА
Аналогично.

ПроЦтите Бога ради. Какие предубеждения если вы сама военная, всю жизнь видели всю эту срань своими глазами.
КликОЛЬКА• 22 сентября в 18:16
Ответ дляСиджу тихенько
Гарнизоны. Общаги. Маты. Пьянь и рвань. Но, как я вижу, каждому свое.
Хорошо что вам надоели нормальные. Вы влились просто в свою среду, которая отличается от богатств сыновей состоятельных.
Гарнизонов я не видела. Свой военный городок и Киев, куда перевели.
Мамы слышала не часто, коллектив у меня был отличный. Пьян и рвань - у нас военным даже спиртное не продавали) только по гражданке.
А муж вообще не пил и не пьет, и не курит. Очень культурный, вежливый, внимательный, для детей отличный папа, для меня муж.
Понятно, что АТО и война внесли коррективы в жизни, но если бы был снова выбор, выбрала бы так же.

С бывшими к слову общаюсь, не хотела бы быть на месте их жен.
Хвильоватиша• 22 сентября в 18:17
Ответ дляКликОЛЬКА
Аналогично.

Я тоже жила в погранотрядах -Кавказ, Курилы, Казахстан. Но и в нормальных городах жили, конечно
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:18
Ответ дляНе любовница
А можно немного разъяснить продолжение предложения после дефиса?
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:18
Ответ дляХвильоватиша
Да
А вы откудаВа? С какой части Украины? Имею в виду часть страны.
Не любовница• 22 сентября в 18:19
Ответ дляСиджу тихенько
Троль?
Скромняшка• 22 сентября в 18:19
Ответ дляНе любовница
ни у кого не поперек, вы серьезно сейчас? То есть условно говоря сорокалетняя женщина с лишним весом, помятым животом после нескольких родов, целюллитом, растяжками, венами на ногах - и 25летняя свежая деваха с внешностью эскортницы, одинаковые потому что у обоих не поперек? Я конечно сутрировала, но вы чего, серьезно
Хвильоватиша• 22 сентября в 18:19
Ответ дляНе любовница
Эпистолярный жанр- не ваш конёк, конечно....
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:19
Ответ дляНе вмію заміряти

Нуууу. Зачем вы все исправили в конце? Я не успела дочитать...
КликОЛЬКА• 22 сентября в 18:19
Ответ дляСиджу тихенько
Возможно не так выразилась. Жизнь военных в городке где жила и в Киеве, куда перевелись с мужем - две огромные разницы. Оказывается может быть семья и дети, и мужа можно видеть дома, и на постоянные построения и смотря не ходить и т.д.

А коллектив у меня в части был отличный.
Хвильоватиша• 22 сентября в 18:20
Ответ дляСиджу тихенько
Родилась в Киеве, ездили и жили в разных местах
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:20
Ответ дляКликОЛЬКА

Мамы слышала не часто? Это как?
Платье Длинное бальное• 22 сентября в 18:20
за в меру состоятельного, ему уже было 33, в его 20-25 он для меня не представлял бы никакого интереса)
КликОЛЬКА• 22 сентября в 18:21
Ответ дляСиджу тихенько
Мамы слышала не часто? Это как?
Маты, не мамы)
Нецензурную лексику. При мне мои коллеги не материались
Застряла• 22 сентября в 18:21
Я - за нищего студента, живущего в общежитии. У него была одна пара кроссовок на все сезоны. Но он был перспективный.
У меня были состоятельные родители, которые дали мне хороший старт. В том числе и квартиру.
Женаты мы уже 36 лет. 90% нашего благосостояния заработал муж.
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:22
Ответ дляНе любовница
Троль?
А. Это все объясняет.
Не служанка• 22 сентября в 18:23
За бедного. Зарабатывать стал хорошо, в разы лучше меня, уже когда мы в браке были. Сейчас в войну опять у него провал, а у меня подъем.
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:23
Ответ дляХвильоватиша
И кузен?
Т.е., не двоюродный брат? А именно кузен?
Не вмію заміряти• 22 сентября в 18:24
Ответ дляСкромняшка
ну живешь же в первую очередь с человеком, а не с телом ) ну и далеко не у всех стоит на эскорт
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:24
Ответ дляКликОЛЬКА
Маты, не мамы)
А. Ясно.
Я знаю другое.
Хвильоватиша• 22 сентября в 18:25
Ответ дляСиджу тихенько
И кузен?
это - синонимы