Червона калина• 22 сентября в 17:35

Вы вышли замуж за бедного или уже состоявшегося?

Я не имею ввиду миллионы, просто комфортный уровень жизни
Малинка• 22 сентября в 17:49
Ответ дляКіма кепка
вы разорили ?
Нет. Просто в связи с войной плохо с деньгами у него стало , прям очень плохо . А раньше всегда при любых кризисах выкручивался , сейчас нет
Крим мій• 22 сентября в 17:49
Вышла замуж за студента с мозгами, заработали вместе
Скромняшка• 22 сентября в 17:49
Ответ дляАлина-1240
Состоявшегося. Если возьмете бедного, он свинтит когда состоиться, они не переносят, когда кто их хлюпиками видел
названная вами причина удобнее для восприятия женщинами, не так больно бьет по самооценке. На самом же деле мужики более примитивны:был с той которую мог себе позволить на тот момент. Разбогател, стал интересен более привлекательным женщинам, выбрал одну из них. Это как - мало денег, довольствуешься куриными шеями, не голодать же. Больше денег - покупаешь лобстеров. Увы(
Любви вам!• 22 сентября в 17:50
Ответ дляВесела бджілка
Правильно. Ну его нафиг эти игры. Только зря потраченное время.
Точно. Второй раз у меня уже и не было того времени (я имею ввиду, ожидать, когда условный бедный раскочегарится, разовьётся и на ноги станет).
Тріль підпільний• 22 сентября в 17:50
Ответ дляСкромняшка
слышала мнение (и я его разделяю) что лучше выбирать мужчину на пике его достижений, иначе есть риск стать временным компромисом для него ’на безрыбье’ пока он не может себе позволить такую которая бы действительно нравилась.
Если ваши достижения позволяют влиться в круг мужчины на пике , то почему бы и нет.
Весела бджілка• 22 сентября в 17:50
Ответ дляЛюбви вам!
Я второй раз замуж тоже вышла за состоявшегося.
Пишна молодиця• 22 сентября в 17:52
Ответ дляАлина-1240
Ой, вам откуда знать?
Пишна молодиця• 22 сентября в 17:53
Ответ дляМалинка
За состоявшегося но он стал уже бедным 😰
Полякова, ты?
Не рахую, а вважаю• 22 сентября в 17:53
За бідного,тепер у мене алібі що все чесно було))
Я матуся, мені можно• 22 сентября в 17:54
как я, нормально оба ехали . Около 30 лет было
КАПСЛОЧНИЦА• 22 сентября в 17:55
Нам было по 20 лет, угадайте
ВільнаНазавжди• 22 сентября в 17:58
За бідного. Як встала на ноги і почала думати головою - вигнала те чмо нах і далі вже сама-сама.
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:01
За голожопого.
Не любовница• 22 сентября в 18:03
Я оба раза неудачно - первый за бедного, кто разбогател и стал шляться, а второй за богатого, который уже после года брака начал шляться... дело не в деньгах вообще, а в человеке.
Хвильоватиша• 22 сентября в 18:03
Первый раз за очень богатого, второй - за средненького по финансам. Третий муж хорошо обеспечен, но не миллионер пока )
Sagittarian• 22 сентября в 18:04
Сама состоялась и ушла от некогда любимого бедного заебушка.
КликОЛЬКА• 22 сентября в 18:05
Так мне надоели сыновья богатых родителей, а возраст такой, что мало кто состоялся сам.
Вышла замуж за обычного военного. Военные никогда не были денежными.
Но мне не важно было материальное состояние. Просто был мой человек во всем.
Вместе чуть больше 20 лет и ни разу не пожалела.
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:05
Ответ дляМалинка
И вы его нашли когда он стал бедным?
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:07
Ответ дляВесела бджілка
Состоявшегося в чем?
Малинка• 22 сентября в 18:07
Ответ дляСиджу тихенько
И вы его нашли когда он стал бедным?
Когда был обеспеченный я его нашла конечно . С бедным я бы не стала начинать отношения ))
Пугачиха• 22 сентября в 18:07
за студента нищего вышла замуж, еще и по любви - ужас какой-то, но я та еще лохушка.
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:08
Ответ дляНе любовница
Тобто в вас.
Ananasprotivogaz• 22 сентября в 18:08
За перспективного, не за бедного, деньги были всегда
Весела бджілка• 22 сентября в 18:09
Ответ дляСиджу тихенько
Состоявшегося в чем?
Во всем. Материально и ментально. Уже не устраивает этих ’подростковых истерик’ на ровном месте как это делал первый муж итд.
Теперь это спокойная размеренная жизнь. Без скандалов, придирок итд.
Не любовница• 22 сентября в 18:10
Ответ дляСиджу тихенько
Тобто в вас.
Нет, в мужиках - они все таскаются если есть деньги. Есть ну очень маленький процент мужчин, что проходят испытание деньгами достойно
Хвильоватиша• 22 сентября в 18:10
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня отец военный, дед. И кузен. Хвори люди, у меня на них с детства аллергия
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:10
Ответ дляКликОЛЬКА
Гарнизоны. Общаги. Маты. Пьянь и рвань. Но, как я вижу, каждому свое.
Хорошо что вам надоели нормальные. Вы влились просто в свою среду, которая отличается от богатств сыновей состоятельных.
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:11
Ответ дляМалинка
Вы его нашли и он стал бедным?
Сиджу тихенько• 22 сентября в 18:12
Ответ дляВесела бджілка
Ментально? А можно на примере?
Кusalochka• 22 сентября в 18:12
Ну на начало отношений моему 22 было но он умный и амбициозный был. Бедный ли хз. На аренду зарабатывал, до 30 уже первую квартиру купили. Слстоявшимся как человек он был всегда, а деньги дело наживное.