Великий сатирик• 22 сентября 2025

Среди ваших родных, знакомых были случаи, что люди

пропадали?
И так никогда и не нашлись?
Как вы думаете, что случилось с ними?
(Имеется в виду мирное время, не на войне)
Гуру троллинга• 22 сентября 2025
В самом конце 90х сотрудник моих родителей пропал. Милиция искала безрезультатно, родственники даже к гадалке какой-то там обращались от отчаяния. До сих пор ничего не известно о нем
Бамбарбия! Кергуду.• 22 сентября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Да, я ещё подростком была, у соседки внуку было года 23, он на заправке зачем-то пересел к водителю фуры в машину, свою оставил там же. Они уехали, после этого его никто не видел живым. Через время нашли его труп забросанный ветками в посадке.
Семья ужасно пережила, мать тронулась умом, бабушка плакала всегда, отец начал пить...

И главное так и не нашлось ответа: зачем???
Якась жахлива історія, чомусь зраділа дуже.
Дама с заначкой• 22 сентября 2025
Да, были у моей мамы кум пропал.Много лет искали, не нашли, никаких улик, свидетелей
Луноходик_Ик• 22 сентября 2025
Не по темі, бо знайшовся.
Брат двоюрідний пропав. Подавали в розшук. 5 років не було. Його мама по екстрасенсам ходила, всі говорили по не живий, окрім одної.
Через 5 років знайшла поліція.

Грав, набрався боргів, втік і жив у якоїсь жіночки в іншому місті.
Тень льва• 22 сентября 2025
Ответ дляPrervana
В этом случае дело году в 2006-2007 происходило. А у вас какой временной отрезок?
Между 2016 и 2020, я точно не помню.
И тоже та дура куда-то в Россию укатила - наверное, нашла себе круг общения по интеллекту
У нас дело было в Запорожье. А у ваших знакомых в каком городе?
Prervana• 22 сентября 2025
Ответ дляТень льва
Между 2016 и 2020, я точно не помню.
В Киеве
Просто каралева• 23 сентября 2025
Ответ дляPrervana
У знакомого парня пропала жена. Бросив его с двумя детьми, один из которых был грудничок. Вначале вообще не знали, куда она делась, всё по классике - милиция, больницы, морги. Потом спустя хз сколько времени нашлась черте-где, то ли в Питере, то ли в Ёбурге, уже не помню точно. Уехала жить лучшую жизнь.
Ппц,тоже знаю такую историю когда женщина бросила мужа и двоих детей.
Вельми шановна• 23 сентября 2025
Ответ дляДай подивлюся
Да. Двоюродный брат. 2002-2003 год. Тогда не знали почему, потом узнали. Место, на котором существовала не один год автомойка и заправка, не первый год существует эпицентр.
Ничего непонятно.
Вельми шановна• 23 сентября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Гей хлопцы наверное...
Да, скооее всего.
Вельми шановна• 23 сентября 2025
У коллеги пропал не родной сын.
Уже взрослый около 30 лет.
Подозреваю коллегу, они часто ссорились. Но тела не нашли.

Еще случай.
У знакомого пропал сын. Женат. Двое детей. Встретился с другом, поболтали в кафе и всё найти не могли после этого.
Долго искали.
Нашли труп случайно в лесопосадке, в другом городе, почти разложившийся. Убит.
И что вы думаете, следствие доказало, по наличию пищи в желудке, что убит был сразу, как поел последний раз.
Начали допрашивать друга и он сознался.
А ведь принимал активное участие в поисках типа пропавшего. Родителей утешал, жену.
Оказалось, что они поссорились на гейской почве.
Сиреневенькая• 23 сентября 2025
Згадала
Сусідка (років 50, діти, чоловік) поверталася додому до Миколаєва з Одеси. Маршруткою. Як сідала в міжміську маршрутку, їхала нею - бачили всі пасажири. Начебто розговорилася там з якоюсь жінкою. А додому вже не дійшла. Зникла