Говорю-балакаю• 11 сентября в 20:05
Кто пришёл?
Интересно, нормально ли когда кто-то приходит в дом (гости, например) и дети хозяев приходят посмотреть, кто пришёл?) Просто вспомнила детство, маму почему-то раздражало, когда мы с младшим братом выходили посмотреть, кто пришёл. Нам было любопытно, а она считала это невоспитанностью. До сих пор не понимаю, что в этом плохого?) У вас так же было? Как реагируете, когда ваши дети приходят смотреть, кто пришёл?
Дюйм оф о4ка• 11 сентября в 20:06
В мене кіт так вибігає. Норм, йому ж цікаво, може пригостять чимось.
Запасная спина• 11 сентября в 20:07
В смысле выходят посмотреть? А что, иначе все сидят запертые в своих комнатах?
А я з косою• 11 сентября в 20:07
Ответ дляДюйм оф о4ка
А в мене собака, не пускає нікого
Говорю-балакаю
• 11 сентября в 20:09
Ответ дляЗапасная спина
Выходят из комнаты в коридор.
Мамина корзиночка• 11 сентября в 20:10
Моя дочь идёт на кухню ’попить воды’, если ей интересно, кто пришёл.
Смайлик• 11 сентября в 20:12
Мне кажется такие темы клепает возрастной человек, сидящий в пуховом платке и перед тем как напечатать вопрос, дышит на очки, протирает их и понеслось…
Дети хозяев😁, ведите себя скромней
Белая и пушистая• 11 сентября в 20:15
Ответ дляSo_so
Наша жилплощадь позволяет это определить из любой точки не выходя к дверям))
Но проблем не вижу.
Это как? Нарисуйте план
Говорю-балакаю
• 11 сентября в 20:15
Ответ дляСмайлик
Дети хозяев😁, ведите себя скромней
Дети хозяев дома, что непонятного? Советчица как всегда, блин.
Смайлик• 11 сентября в 20:25
Ответ дляГоворю-балакаю
А вам зачем это? Нахлынули воспоминания? Или в чем проблема?
Шукаю трусики• 11 сентября в 20:27
Ответ дляSo_so
Маленькая площадь
22 квадратных литра , как говорил Райкин ?
Говорю-балакаю
• 11 сентября в 20:27
Ответ дляСмайлик
Просто интересно обсудить эту ситуацию.
Творю чудеса• 11 сентября в 20:27
А вас выпускают посмотреть, или вы сами выходите, если дверь не закрыта с обратной стороны?
Смайлик• 11 сентября в 20:30
Ответ дляГоворю-балакаю
Просто интересно обсудить эту ситуацию.
Сколько вас здесь?
Пьяная вишня• 11 сентября в 20:31
Старшее поколение чего только не считало. По их мнению мы все были невоспитанными, не то что дети маминой подруги.
Вообще, считаю невоспитанностью только когда нарушают без разрешения моё личное пространство, туда же бестактные вопросы от взрослых.
4есотка• 11 сентября в 20:33
Мою маму вообще все связаное со мной раздражало, не рефлексирую по этому поводу.
Дети дома живут по принципу все что не запрещено - разрешено. Выходить из их камеры, тоесть комнаты я им разрешаю без виз и приглашений.
Наездница• 11 сентября в 20:40
Ответ дляСмайлик
Дети хозяев😁, ведите себя скромней
Ахахах это ж в наше время еще пуховые платок надо найти🤣
Мавка• 11 сентября в 20:42
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мабуть, ваш ще молодий. Бо мій дуже поважно виходить.
Дюйм оф о4ка• 11 сентября в 20:45
Ответ дляМавка
6 років. Але не втрачає надію скористатися моментом і вибігти в тамбур, а якщо пощастить - то й в під´їзд ’на волю’. Злі господарі не випускають, а свобода манить)
Наездница• 11 сентября в 20:55
Ответ дляМавка
Мой вообще не выходит. Не царское это дело к холопам выходить