Бачу_майбутнє• 21 августа 2025
Кто не общается со своими детьми ?
Есть здесь такие люди или может знакомые вам люди и почему не общаетесь/ся?
ЦібаФу• 21 августа 2025
Мать знакомого не общается со вторым сыном, впрочем, знакомый с братом тоже не общается. Но, тот сидел за изнасилование, они его вычеркнули
Копуша• 21 августа 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Почему ?
У нас конфликты постоянные на фоне общения. Он такой человек. Не уважает никого, ненавидит почти всех. Как с ним жить вообще можно, не знаю.
Бачу_майбутнє
• 21 августа 2025
Ответ дляКопуша
Тогда правильно делаете
Бачу_майбутнє
• 21 августа 2025
Ответ дляPrervana
Мой муж не общается со своими родителями
Почему ? Разные темпераментны ?