Почемучка• 22 сентября в 23:36
Варто підрізати виноград восени, чи краще залишити до весни?
Леди_в_ночи• 22 сентября в 23:46
Если у вас зимой заморозки /холодно , то весной (март где-то) до распускания почек
Укутать его не забудьте если не морозостойкий
Гравіцапа• 22 сентября в 23:47
Зависит от сорта. Некоторые обрезают и укрывают. Но надо знать как и когда это делать. Сейчас такие зимы, что укрывной виноград может почки давать в земле, потому что нет мороза сильного
Ума Палата• 23 сентября в 00:52
Киевская область.
Виноград не укрываю. Обрезаю в феврале месяце (до почкования).