Капуста Маша• 18 марта 2014
Когда покупать ребенку летнюю обувь?
Думаю вот, когда покупать босоножки дочке? Если сейчас - а вдруг до лета ножка подрастет? А если ближе к лету, то выбор может быть меньше...
Нам пять лет, если что. Раньше покупала обувь непосредственно перед сезоном
Результат:
вже голосів:
22 (30.14%)
Март
21 (28.77%)
Апрель
15 (20.55%)
Май
15 (20.55%)
Свой вариант или посмотреть результаты
Аноним_700• 18 марта 2014
Я начинаю просматривать ассортимент в марте, если нахожу что-то - покупаю, а так интересуюсь вплоть до мая месяца.
Canary-bird• 18 марта 2014
я просто смотрю новое,сайт кларкс пока что мониторю.Брать буду однозначно новое, бу именно обувь считаю не подходящей. У нас это будут первые шаги из коляски и того к выбору надо подойти сверх-ответственно. Угадать размер ноги на лето нереально задолго наперд. Покупку планирую в середине мая,возможно в первых числах...по погоде посмотрю.
Грушки-яблочки• 18 марта 2014
Я в прошлом году взяла в апреле. В начале.
В этом в январе.
Уже опыт есть. Небольшой запас и вперед.
В апреле в середине-конце уже такой ажиотаж, купить нечего.
Размеров нужных нет.
Тем более, что у нас лето в прошлом году пришло в конце апреля-начале мая.
В этом в январе.
Размеров нужных нет.
Аноним_808• 18 марта 2014
нам в мае 2 будет, покупать буду в апреле-мае, т.к. у нас подъем высокий очень тяжело иподобрать и только с примеркой
Удачная• 18 марта 2014
надо знать как нога растет...
своему беру в конце сезона по скидкам... тоесть в сентябре...
Аноним_662• 18 марта 2014
Я вчера купила))
Сейчас есть еще цены прошлогодние - можно успеть. Потому поднимутся.
Жена брата Админа• 18 марта 2014
я купила в декабре, и еще прошлым летом на вырост несколько пар)