Аліна-310a• 23 сентября 2025

На якому розмірі підгузків і в якому віці ваша дитина завершила їх носіння?

Залізна пані• 23 сентября 2025
На 5 на ночь долго одевала , пока не стали сухими сами никогда не будила детей ночью в туалет
Карапулька• 23 сентября 2025
номер подгузника не помню
возраст 2 года
на горшок так и не пошла - не знаю почему у нее триггер был на него
купила накладку и ступеньку для унитаза - раз показала и все норм было
Теща дочки• 23 сентября 2025
Старшому до 5 років одягала на ніч, середньому до 2 років.
Петриківна• 23 сентября 2025
до 1,3
Гарні диньки• 23 сентября 2025
Примерно в 1 год и 8-10 месяцев все трое.
Но недавно дочь 10 лет уписялась во сне. Она крепко спит, и пока вставала, то произошла ’неприятность’.
Панна Кота• 23 сентября 2025
6 всё ещё носит, но либеро здорово маломерят.
Угадайс• 23 сентября 2025
5р
СМСница• 23 сентября 2025
На 3 р-ре в 2,1
На 4 р-ре в 1,10
Я_и_моя_собака• 23 сентября 2025
В 1год и 2 месяца пепестали пользоваться днем, и в 2 ночью
Пешеходик• 23 сентября 2025
Ответ дляПанна Кота
до 20 лет в памперсе ходить будет? Вот ужас!!!!
Панна Кота• 23 сентября 2025
Ответ дляПешеходик
6 размер, а не лет. Ну на пенсии это не так стыдно, как среди мам на площадках. Ужас-ужас
А ось і я• 23 сентября 2025
Розмір 7 до 5 років вночі. Вдень був до розміру 6 в 3 роки - друга дитина.

Розмір 5 у 3 роки, відразу перестав і вдень і вночі пропускати - перша дитина

Это памперс трусики размер
А ось і я• 23 сентября 2025
Ответ дляПешеходик
Да, однозначно, вы же стольких подростков в памперсах видели, что эта тенденция пугает 😂
Забобонний фрукт• 23 сентября 2025
В 2 и 8. В садик пошел - и мы отменили в связи с этим подгузник. Как-то легко у нас это все прошло, я удивилась, что так можно было), думала придется приучать. Размер уже не помню, но ребенок был крупный, может, это был пятый, если не шестой.
dahashutka19• 23 сентября 2025
4 розмір, в 2,3 .
Киця-бриця• 02 октября 2025
5р. в 2,2 і в 2,8
75В• 30 октября 2025
У 2 роки ще на ніч були на всякий випадок. Десь у 2,5 став спати усю ніч сухо, тоді вже й зняли.