Хвильоватиша• 23 сентября в 19:49
Хреновый тренч, как считаете?
Жена миллионера• 23 сентября в 19:50
Да. Все, что в инсте, хорошим быть не может. Да еще за такую низкую цену.
Мона_Лиса• 23 сентября в 19:50
Обычный, вот эти крылья что под мышками висят как то слишком длиинные
Кудесница_с_пургеном• 23 сентября в 19:52
За таку ціну точно буде шмата. Якщо обмежені в коштах, гляньте на олх, багато є різних в гарному стані і по адекватній ціні.
НадпотужнаПотужність• 23 сентября в 20:16
Ответ дляNatabond76
Це для рольових ігр на голе тіло вдягати. Не для вулиці
Ну да, саме для рольових. Навіть не встане у самців тестостеронових
Престидижитатор• 23 сентября в 20:23
В житті якість тренчу буде погана,та і вигляд інший не коштує він тих грошей
Вкаблучках• 23 сентября в 20:28
От щас не поленюсь, оторву .опу от дивана и достану из закромов свой тренч 25- летней давности. Правда, его тогда плащом называли. Был бы пояс - в люди в нем бы ходила. Ото красивый был. А это....
Хвильоватиша
• 23 сентября в 21:54
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Там тканина аашна
Что это значит?))