Радість моя• 23 сентября в 20:43
Некомфортно себя чувствую дома
Мой муж ездит по командировкам - постоянно. Дело не в этом, а в том, что я забеременела и он уговорил меня переехать к нему. До этого было съемное жильё. У него большая площадь, но! 2 полноценные семьи, плюс 2 маленьких детей. Его родственники - хорошие люди. Но, я почти все время одна в чужом доме со своим уставом, телевизор - только когда не спят дети, и то только то что нравится всем. Если готовить - то на всю ораву, при этом ещё выслушать Советы от каждого. Если куда-то идёшь сразу докладываешь, чуть задержалась - почему? Ещё все ждут пока выйду в декрет, мол возьмёшь на себя всех детей! Я утром не могу выспаться, потому что мне приносят детей, посиди, поиграй, и т.д. Приляжешь - что лежишь? Что смотришь в телефоне? Такое чувство будто мне снова 10лет. Говорила с мужем, он обижается, мол как тебе может быть тут плохо? Народу много, весело! Почти каждый вечер - гости, и кто-то должен детей укачивать, либо я либо родители мужа. Возвращаться на съемное муж не хочет - типо зачем, тут так здорово! Даже скандалы, что я неблагодарная, меня приняли, а мне не нравится. Да, не нравится. Я привыкла быть в спокойной обстановке, единственной хозяйкой на кухне (а не когда на кухне сидит 6 человек, кто курит, кто ест, кто рядом готовит) мне хочется быть со своим ребёнком в тишине и спокойствии, а не отводить чужих в сад, не брать ещё одного потому что, ты же гулять все равно, вставать по крику своего ребёнка а не потому что принесли чужого, и вообще уже 7 утра, и все встали, что ты спишь?! С мужем скандалы на этой почве. Он не понимает, говорит привыкнешь, а я прям не могу. По возможности езжу к своим родителям, жить у нас не получится - тесно и муж против категорически. Снимать жильё - муж против, а у меня сейчас средств не хватит тянуть одной ребёнка и жильё (я даже думала о разбеге! Да, из-за жизни в чужом доме). Что делать не знаю. И вообще у меня началась депрессия, очень плохо в этом месте
Умничка-помощничка• 23 сентября в 20:46
Вы свободный человек, пусть ваш муж живет сам в этом таборе. Уходите к родителям.
И да, вы не «дома».
Багиня• 23 сентября в 20:46
Разворачивайтесь и уходите
Вы до Б обсуждали свою жизнь?
Можно подумать что они счастливы от ещё одного нахлебника и нового ребенка
Вы до Б обсуждали свою жизнь?
Звожу з розуму• 23 сентября в 20:52
Зачем вам эти муки. Вам отдых и спокойствие сейчас нужно а не нервы. Съезжайте
Шкала Радощів• 23 сентября в 20:54
Вы забеременели или уже родили?
Я ничего не поняла, будущее прошлое, набор фраз
Добрая свекровь• 23 сентября в 21:06
Конечно, началась. А ребенок родится вообще весело будет. Ему, естественно, легче. Он то дома у себя. Только съезжать, какие ещё варианты?
П.С. Ребенок родится, все советы начнут раздавать, говорить, что могли бы и убрать и жрать приготовить, все равно дома, с детьми чужими сидеть будете, все будут вашего мужа жалеть, если вы у него попросите помощи, особенно ночью (он же устает на работе). Дурдом. Я вам сочувствую, честно.
Да, я блондинка!• 23 сентября в 21:10
Курят на кухне при детях и беременной? И что это там за табор вообще ? Это какое-то семейство маргиналов ?
Зачем вы вообще согласились там жить ?
Все буде• 23 сентября в 21:12
Я бы сошла с ума. И чтоб не чекнутся, съехала бы к родителям. Одна. Муж пусть наслаждается своим табором один.
Ластоноша• 23 сентября в 21:44
Это ИИ придумал эту чушь? 2 полноценные семьи - это кто? Вы и родители мужа, тогда чьи эти двое маленьких детей? Сочиняйте дальше…
KROX@• 23 сентября в 21:49
Ответ дляЛастоноша
Наверное кроме автора ещё две семьи. Наверняка сестра мужа с детьми. И она работает. Или просто устает. Так что с детьми, как ни крути, сидеть автору.
Оксана 111111• 23 сентября в 22:06
Ого, я б уже в псіхушці була б. Автор Вам потрібний спокій зараз. У мене була така ситуація, але я пішла від чоловіка. Народила дитину прожила пару місяців і поїхала до батьків. Важко і самій! Але сидіти в кодлі важко для здоров´я. Не знаю, який варіант легший. Чи змиритися чи потім тянути все самій?
Ластоноша• 24 сентября в 10:55
Ответ дляKROX@
Ага устаёт и поэтому «Почти каждый вечер - гости, и кто-то должен детей укачивать, либо я либо родители мужа». Очень интересная ситуация, где родители этих детей в этот момент? Веселятся?