nataliya09070907• 23 сентября в 21:54

Як розпізнати гайморит

У малого вже тиждень соплі не проходять, а сьогодні почав жалітися що болить голова в області перенісся, завтра поїдемо в лікарню, може реально гайморит?
Советничаю тут• 23 сентября в 21:56
Попросите наклонить голову, если давит в гайморовых пазухах (где косточки под глазами) или в надбровных дугах, значит оно
Файна дівка• 23 сентября в 21:56
Скільки дитині?
Метровий сантиметр• 23 сентября в 21:56
В мене так гайморит і проявлявся. Голова боліла і відчуття тяжкості при нагинанні голови.
40каградусная• 23 сентября в 22:01
Зелено-желтые густые сопли. Закладывает то одну, то вторую ноздрю.
Цікавий писочок• 23 сентября в 22:12
Тільки перехворіла гайморитом. Взагалі не боліла голова, але соплі, гнійний запах, не сплутаєш.
Цікавий писочок• 23 сентября в 22:14
До речі. Пораджу для промивання гіпертонічий спрей. Дуже сподобався. Концентрація солі повинна бути не менше 0.9. Я взяла 3 відсотки.
Ашолюдискажуть• 23 сентября в 22:19
Дефлю сильвер нос отлично выводит сопли. Синупрет. Можно пройти курс ’кукушки’ у лора.
автор nataliya09070907 • 23 сентября в 22:35
Ответ дляФайна дівка
Скільки дитині?
10 майже
Сусановна• 23 сентября в 22:41
Еще немного меняется лицо, вроде вниз стекает.
У дочки в 5 лет было осложнение после гриппа (темпа вначале до 39, потом немного спала, и через несколько дней жахнула больше 40). Мы поехали в больницу, к знакомому врачу-хирургу (думали, что пневмония). Он послушал, сказал что хрипов нету. Но направил к ЛОРу, говорит: я внешне вижу, похоже на гайморит. И показал на себе, типа, лицо вниз вытягивается и носогубки меняются
Ну там снимок сделали, и всё понятно стало