АфродитаПетровна• 18 сентября в 16:55
Надо ли к врачу?
Заболела вчера. Сначала головная боль,озноб,сегодня уже симптомы орви не очень интенсивные. Температура 38,5. Ночью сбивала тк ужасно болела голова и не могла уснуть. Надо ли идти к терапевту?я сейчас в таком состоянии максимум во двор выхожу и назад
Играю у края• 18 сентября в 17:00
Якщо немазадишки, не давить в грудях то пийте нурофен, а через пару днів сходить хай послухає
маминаБубочка• 18 сентября в 17:03
Ответ дляИграю у края
Послушать себя и дома можно
тогдалия• 18 сентября в 17:11
були такі симптоми, на минулому тижні перехворіла, то тест показав ковід
АфродитаПетровна
• 18 сентября в 17:23
Ответ дляИграю у края
Одышки нет,запах чувствую..просто состояние высокой температуры и болит голова
АфродитаПетровна
• 18 сентября в 17:24
Ответ длятогдалия
А продаётся тест в аптеке?
АфродитаПетровна
• 18 сентября в 17:27
Ответ длятогдалия
А если показывает ковид,то что?лечение ведь все равно симптоматическое?
тогдалия• 18 сентября в 20:02
Ответ дляАфродитаПетровна
А продаётся тест в аптеке?
Так, 200 грн тест на ковид та ГРИП
тогдалия• 18 сентября в 20:03
Ответ дляАфродитаПетровна
Так, при ковіді, а якщо грип, то противірусні лікар казала