Пампушечка• Изменено 24 сентября в 06:27

Игры на Алиэкспресс

Добрый день. Подскажите, во что играете на Алиэкспрессе, чтобы был какой-то ощутимый толк от игры? Например, скидочный купон на покупку интересующего товара? Поливаю дерево, но это бессмысленно, 3 месяца поливаний чтобы за 4 грн купить полотенце, которое стоит 240 грн. Может, что-то есть на Али более профитное? Скидки за монеты тоже ерунда, редко когда по 0,5-1 доллара доходит.
Аноним НаВсеГда• 24 сентября в 06:28
Играю во все, собираю кристаллы, меняю на купоны
Вилосипедниця• 24 сентября в 07:02
Прям сейчас крутая акция с ящиками, если дойдете на последний уровень до вечера 1октября, 5 долл купон и рубинов куча
Простоваля• 24 сентября в 07:11
Ответ дляВилосипедниця
А что за ящики? Что то я не вижу
сказочное_Бали• 24 сентября в 07:14
Ответ дляПростоваля
А что за ящики? Что то я не вижу
Заходите на главной странице на свой профиль
Аноним НаВсеГда• 24 сентября в 07:30
Ответ дляВилосипедниця
Да. Там тоже пасусь сейчас
как тебе такое илон маск• 24 сентября в 07:34
Я на фен поливаю
Простоваля• 24 сентября в 07:49
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо, гляну.
Чебураха з перцем• 24 сентября в 08:32
Играю в Merge Boss и Capi Bistro. В первом купончик 0.5-1 доллар всегда можно заработать раз месяц, внутри игры. Кристаллов - можно и по 300 в день получать, особенно если покупать доп. энергию за монеты. Поскольку скидки за монеты теперь мизерные, то мои накопленные 7000 монет трачу в игре, мне их столько и не надо. Вторая игра - мне просто нравиться, как она нервы расслабляет. Ну и 200-300 кристаллов с нее получить не проблема в день. Внутриигровых купонов и бонусов к сожалению в ней нет.
Но самый профитный вариант - это кристаллы за покупку товаров. Я в этом месяце рекорд установила - на покупке фигни по за 1-3 цента насобирала кристаллов на 13 долларов. Находишь дешевый предмет, пропускаешь через бота (Шалом Панда или другие) чтоб он появился в разделе и заказываешь с той страницы, получая 3-5 тыс. кристаллов, эквивалентных 30-50 центов - потратив при это пару центов всего. Плюс тебе доставляют твою фигню) Это можно сделать дважды в день, однако копеечные товары не так часто удается найти. Обмен кристаллов хитрые китайцы ограничили - только 1 доллар в сутки, т.е. накопить на одну покупку можно не более 7 (срок действия кредитов)
Вроде были в первый день обмена купоны на 5 долл. но мне не досталось, сейчас вообще их надо ровно в час ночи менять, в 01.10 - уже нету.
Весняний Марафон• 24 сентября в 10:33
Знакомая почти год варится в этом. Для нее очень выгодно
Ксерокопия ночи• 24 сентября в 19:54
Все беру благодаря играм по центу