Неначасі• 24 сентября в 12:03
Підлітки і закордон
Дівчата, як ви виживаєте з підлітками з кордоном. Моєму майже 16.. на рівному місті психи може накричати або сьогодні розізлився водою облив мене і макбук … дуже важко самій..
як у вас?
Неначасі
• 24 сентября в 20:17
Девочки , вот с кем не поговорю у всех какие то проблемы то с детьми то ещё с чем то
Как нам всем тяжело
Ненавижу эту войну (
Как нам всем тяжело
Ненавижу эту войну (
Чебураха з перцем• 25 сентября в 12:16
Ответ дляНеначасі
Я не пойму что вас всех заело про заграницу
Цепляет или что
Тема про ребенка, але!
Цепляет или что
Тема про ребенка, але!
Тема называется ребёнок и заграница. У меня за границей нормальные дети. Может проблема все так в родителях?
Уравнобешенная• 25 сентября в 16:09
Ответ дляНепогодка
Что то вашего опыта не хватает понять что дети оказываются в не знакой среде, с новым языком и без друзей. Нашла чем хвастаться
І це привід зганяти злістьна матері?