Всем привет! Подскажите, может кто-то сталкивался и чего-то добился в данной ситуации. Консолидированную посылку из 7 пакетов запихали в малюсенькую коробочку, предватительно вскрыв каждый пакет Victoria´s Secret. Все бюсты испорчены. Meest отказывается компенсировать убыток, просто насмерть стоят. Вдруг, у кого-то получилось выбить из них компенсацию. Только не старые кейсы, раньше они компенсировали, теперь - уперлись
Кукусикиииииии• 25 сентября в 10:45
Ответ дляMs. Скромность
Катком не проехались просто набросали много товара друг на друга, плюс качество такое, я понимаю куртки присылают и идеально паром выравнивает все даже наполнитель
Это поролон - во всех бюстгальтерах разной ценовой категории он идентичного качества.
Ms. Скромность• 25 сентября в 10:46
Наденьте чашку на что то круглое или куклу возьмите , на голову ставите чашку лифчика и водите паром по твердому, не на весу, и не по ровному , а именно круглое что-то
Ms. Скромность• 25 сентября в 10:47
Ответ дляКукусикиииииии
Он разного качества поверьте 7 км Одесса качество я вижу на лицо
Неновая почта• 25 сентября в 10:48
Ответ дляMs. Скромность
Я эту фирму брала трусы г полное, кто то же разрекламировал, автор у вас все выйдет у меня филипс около 3000 грн все разглаживает и выравнивает , а это тем более
Брала набор трусов vs нормальное качество, тогда было 5шт за 500-600грн .
Дороже конечно бы не брала
Ms. Скромность• 25 сентября в 10:48
Кожу не выровнять там геморрой, а то что у вас реально, вы думаете там где их шьют над ними дышат, швыряют бросают и сверху накидуют
Ms. Скромность• 25 сентября в 10:49
Ответ дляНеновая почта
Дороже конечно бы не брала
Мои валяются , беру Турцию хорошую ни Донелло и т п
Ответ дляMs. Скромность
По ним непосредственно не получится возить отпариватель, потому что если получается влажное пятно, оно остается в виде разводов на этом гладком атласе. У меня уже такое было
Всміхайлик• 25 сентября в 10:50
Ответ дляanna 44
фото
Диван прям как у нас )
Только наш в перламутровой коже и два кресла релакс. Донецкая фирма делала, эх
Неновая почта• 25 сентября в 10:50
Ответ дляMs. Скромность
Мне у них зашёл один конкретный комплект, теперь такого нет(
Всміхайлик• 25 сентября в 10:57
Ответ дляanna 44
Точно! Мы его перетягивали, потому что очень удобный, но перетянули нам плохо
Да, реально была крутая фирма, ещё и матрас в нем ортопедический, гости очень довольны, когда остаются с ночевкой)
Наш отлично сохранился, так как в коже, только напыление перламутра недавно заказывали.
А вы бюсты не пробовали постирать и руками расправить ? Потом можно паром уже. Я так купальник спасла, бросила в стиралку, а там его смяло с пляжными полотенцами, при отжиме.
Всміхайлик• 25 сентября в 10:58
Ответ дляanna 44
Вот фото этой коробочки в сравнении с коробкой meest S. Семь посылок они запихали в нее
Какие же гады(
Ответ дляВсміхайлик
Они же на продажу были, со всеми бирками
Всміхайлик• 25 сентября в 10:59
Ответ дляanna 44
Ясно (
Тогда совсем печаль.
Надо в таком случае мист дожимать.
Тогда совсем печаль.
Надо в таком случае мист дожимать.
Аноним НаВсеГда• 25 сентября в 11:00
Ответ дляMs. Скромность
Класна якість, нормально переживають прання і сушку в машинці. Не міняють, резинка не розтягується . Комфортні, особливо VS high leg. Ще ще хотіти ?
Ответ дляВсміхайлик
Какие же гады(
Да вот да! Причем у меня с ними был ’погоджений алгоритм дій’, я писала звернення заранее с просьбой положить пакеты в свободно в большую коробку. Ответили, что не успели это звернення передать, так как у них ’в пріоритеті пакування’
Всміхайлик• 25 сентября в 11:01
Ответ дляanna 44
Вот ещё фото
Просто трэш(
Если на продажу, то может по себестоимости заберут хотя бы.
Как вообще так можно пихать 🤬
Всміхайлик• 25 сентября в 11:05
Ответ дляanna 44
Да, причем они видели прекрасно, что пихают, все пакеты были вскрыты.
Такое отношение во всем, увы(
Пусть всё решится наилучшим для вас образом 🌹
Задолбулька• 25 сентября в 11:07
Ответ дляКукусикиииииии
Кстати, у меня когда-то кожаный дорогой шоппер Ю.Экспресс засунул в общую коробку - пришла, как с задницы достали. В итоге складки так и не разгладились. Другую сумку за 350$ они прорезали возле угла, когда вскрывали посылку - дали компенсацию в размере бесплатной доставки
Я всего пишу в ЮЭ чтоб сохранили коробку и упаковку от магазина. Это бесплатно. Плачу просто больше за вес выходит и все.
Задолбулька• 25 сентября в 11:10
Автор, Мист самая худшая доставка. Они воруют посылки и их повреждают, никогда ничего от них не добьтесь. Я тут писала, что посылку они получили, стояла подпись и ФИО их сотрудника при получении от курьера, они отписывали что ничего не знают и посылку не получили. Так и украли у меня 100 дол. Еще порезали мне ботинки за 300 евро ножиком, а посылка ко мне пришла в чужой коробке Зара, хотя это был магазин бимба и лола. Два раза привезли коцнутый по углам комод Икеа. Все фиксировала при получении, мне ничего не возместили, обвинили отправителей, но не себя.
Незламна• 25 сентября в 11:11
Это риски заказа из-за границы. Мне так приходили очень дорогие сапоги с царапиной, такой царапиной которую видно. С тех пор я ничего больше не заказывала не через байера
Ответ дляЗадолбулька
Да, они мне тоже раньше лепили, что виноват во всем магазин. Потом ещё писали:’а вы не консолидируйте посылки’. Довольно странно предлагать платную услугу консолидации, а потом писать, что сама виновата, не нужно было консолидировать. Теперь ссылаются на какой-то свой ’внутрішній регламент’, который им не позволяет компенсировать более 20%
Ответ дляНезламна
Ужас! Вот поэтому я не работаю под заказ, чтобы ещё дополнительно нервы не тратить. Сама Victoria´s Secret тоже может прислать и брак, и распаровку. Претензий никаких они теперь от нас не принимают, ссылаясь на то, что адрес получателя - это Мейл форвардер
Незламна• 25 сентября в 11:21
Ответ дляanna 44
Да, что-то недорогое ок, как есть, выбросить и забыть. А дорогие вещи и не вернуть потом и не обменять. Поэтому через байеров надежнее, хоть конечно и дороже
Чесно брешу• 25 сентября в 11:26
Ответ дляMs. Скромность
В картах гибкий наполнитель, в лицах он форму должен держать, это разные вещи.
Коленные куртки вы бы не выровняли, к примеру, даже из премиальной кожи