Всем привет! Подскажите, может кто-то сталкивался и чего-то добился в данной ситуации. Консолидированную посылку из 7 пакетов запихали в малюсенькую коробочку, предватительно вскрыв каждый пакет Victoria´s Secret. Все бюсты испорчены. Meest отказывается компенсировать убыток, просто насмерть стоят. Вдруг, у кого-то получилось выбить из них компенсацию. Только не старые кейсы, раньше они компенсировали, теперь - уперлись
Ответ дляКракадэ
Вот у них, если не ошибаюсь, додаткове пакування значит, что они возьмут все, что на консолидацию и положат в общую коробень. А так, они по умолчанию стараются компактно запихать, потому что иначе клиенты жалуются на большую стоимость из-за объемного веса
Блин, вот у меня сейчас там лежат посылки и тоже с бюстами, заплачу эти 3 доллара, посмотрю в какую положат
Кракадэ• 25 сентября 2025
Ответ дляhrystia
Я не люблю Міст. Мені з Канади відправили документи і вони приїхали в сусіднє місто, так, як у моєму, виявляється, відділення закрили і залишились тільки точки видачі. При відправці з Канади відділення світилось , як робоче.
Я більше люблю користуватися НП
Я тоже НП больше люблю. У миста еще самая боль, если посылку на таможенный досмотр отправляют, это +3-4 недели к срокам, в то время как у НП растаможка 2-3 дня. Но у НП нет моря и консолидации
Malinka111_• 25 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
если каждый бюстик отсылать отдельной посылкой нп - занабто
Кракадэ• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
Попробуйте, мне на 3 кг с мониторами бумажек и картонок наложили (помимо родной упаковки) не пожалели.
Кракадэ• 25 сентября 2025
Ответ дляMalinka111_
Удалено администрацией...
Кракадэ• 25 сентября 2025
Ответ дляhrystia
Я якось з VS робила замовлення НА шопінг. 5 купальників. Все приїхало разом. Досить швидко і не дорого.
Тут вопрос в том, что ВС бывает отправляет один заказ разными посылками. Могут и купальник один отправить отдельно верх, отдельно плавки
Malinka111_• 25 сентября 2025
Ответ дляhrystia
выше в удаленном сообщении цену дали,
ого, я раньше кеды новой дешевле получала чем сейчас 1 кг
Кракадэ• 25 сентября 2025
Ответ дляMalinka111_
а почему пост о нп удалили?
Я удалила, тк личные данные на скрине не обрезала 🫣
Пишу з калідору• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
Дякую! Так, це жах! Вони відповідають, що відкривали пакети для того, щоб зменшити об´ємну вагу, хоча я їх просила у зверненні ні в якому разі цього не робити
Я, взагалі, не розумію нащо колупити чужі посилки і щось там зменшувати. Я замовляю і плачу за ті об´єми.
Malinka111_• 25 сентября 2025
Ответ дляПишу з калідору
потому что еще десяток лет назад присылали например из амазона посылку детскую игрушку размером в пенальчик в огроменной коробке и доставка стоила в десятки раз больше самой вещи.