anna 44• 25 сентября 2025

Мист утрамбовал и испортил бюсты в посылке

Всем привет! Подскажите, может кто-то сталкивался и чего-то добился в данной ситуации. Консолидированную посылку из 7 пакетов запихали в малюсенькую коробочку, предватительно вскрыв каждый пакет Victoria´s Secret. Все бюсты испорчены. Meest отказывается компенсировать убыток, просто насмерть стоят. Вдруг, у кого-то получилось выбить из них компенсацию. Только не старые кейсы, раньше они компенсировали, теперь - уперлись
Чесно брешу• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
А, ещё тогда вопрос ко всем. Может, кто-то порекомендует более адекватную доставку? Чтобы там был и самолёт и корабль
Нп шоппинг обычно без проблем доставляет но дороже
автор anna 44 • 25 сентября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Так у них вроде только самолёт?
Майданщица• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
Вот ещё фото
После этого фото у меня есть мысль, что мист тут не при чем, а такие бюсты выехали с самого магазина VS. Такие заломы от хранения имеено появляются.
автор anna 44 • 25 сентября 2025
Ответ дляМайданщица
Они появляются от сжимания и фиксации надолго в этом сжатом положении. Я когда увидела эту коробочку, чуть не заплакала, так как знала, что там внутри. Если отправляешь даже самолётом, просто в пакете, такого никогда не бывает.
Чесно брешу• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
Так у них вроде только самолёт?
А, кстати, походу да. В любом случае есть ограничения на доставку парфюмерии и ТД
Кракадэ• 25 сентября 2025
Я, конечно, дико извиняюсь, но когда товар деликатный, не стоит в погоне за экономией и занижением таможенной стоимости консолидировать, запихивая 7 посылок в одну. Да, консолидация и подразумевает то, что посылки вскроют и товар компактно уложат в одну коробку. И наивно надеяться, что мужики, работающие на складе, будут сильно вникать при этом в правила ухода за бюстиками. Когда хрупкое, деликатное - ставим отметку хрупкое и заказываем усиленную упаковку, а не наоборот
Пишу з калідору• 25 сентября 2025
Автор, я Вам дуже співчуваю. У мене з Міст була історія, коли вони резинові сапоги з високими халявами склали вчетверо! Уявляєте, що я отримала. Мені сказали, що де написано, що так не можна?... Робили щоб зменшити габарити...Дитячий талокар прийшов з відбитим колесом. Сказали, що так и був відправлений, та сміх в тому, що я його пакувала и відправляла сама собі, щоб не тягти в поїзді...
Malinka111_• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
Да, причем они видели прекрасно, что пихают, все пакеты были вскрыты.
вскрыты? какие доп опции вы выбирали? удалить рекламные материалы?
Леди Репях• 25 сентября 2025
Мист это клоака. Зареклась им пользоваться, если только Мист - не покупаю.
автор anna 44 • 25 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Я не занижала таможенную стоимость, а наоборот, пыталась добрать до нее. Посылка 158 долларов. Дело в том, что сама Victoria´s Secret часто делит посылки, и высылает по одной, по две единицы. Объединяла столько посылок потому что они мне обещали, что если будет звернення, то склад прийме до уваги. Но обманули. Хрупкое там нельзя поставить, можно ещё дополнительно заплатить 3 доллара за обматывание черной пленкой, или доп.коробку, только это не решит проблему
автор anna 44 • 25 сентября 2025
Ответ дляMalinka111_
Никаких! В том-то и дело. Они не должны были вскрывать пакеты
автор anna 44 • 25 сентября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Дякую! Так, це жах! Вони відповідають, що відкривали пакети для того, щоб зменшити об´ємну вагу, хоча я їх просила у зверненні ні в якому разі цього не робити
Кракадэ• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
Странно. Я у них недавно монитор из Китая заказывала, боялась, чтоб не побили, проставила все возможные опции. Все пришло в родных коробках, плюс еще сверху коробка и жирный слой пупырок и стретча
Malinka111_• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
непонятно зачем вскрывали, может как раз из-за ваших комментариев.
мне тоже так помяли бюст коробкой парфюма, еще и морем спреи , долго зажатый был.
стараюсь мягкое и коробки вместе не заказывать
автор anna 44 • 25 сентября 2025
Ответ дляMalinka111_
В этой посылке были только бюсты, специально так собирала, чтобы звернення создать именно на бюсты
автор anna 44 • 25 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Может, из Китая по другому
Кракадэ• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
Может, из Китая по другому
В Маймист «хрупкое» точно есть и опции «удалить рекламные материалы», «удалить упаковку», доп упаковка и тд.
ОливьЕЖечка• 25 сентября 2025
Мист ужасная контора, я их терпеть не могу, в начале были клиентоориентированные, а теперь просто ср₽т на голову, им пофик
Кракадэ• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
Ужас! Вот поэтому я не работаю под заказ, чтобы ещё дополнительно нервы не тратить. Сама Victoria´s Secret тоже может прислать и брак, и распаровку. Претензий никаких они теперь от нас не принимают, ссылаясь на то, что адрес получателя - это Мейл форвардер
У меня когда-то клиентке платье Диор ехало, за 4 тыс $, я думала, что состарюсь от нервов пока оно доехало 😂 мистом, кстати
Malinka111_• 25 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
из сша Дополнительнaя упаковка 3,00 $
поэтому на бюсты кто додумается ее добавлять, они же мягкие
Кракадэ• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
Такой, чтоб работники склада к товару относились с любовью и нежностью нет ни одной. По штатам ЮЭ, Днипро и Мист, но отзывов что посылки пропадают хватает по каждой, а что коробки трамбуют - так это стандарт, если не выбрать все птички: хрупкое, усиленная упаковка и тому подобное.
Malinka111_• 25 сентября 2025
Ответ дляMs. Скромность
Это что за качество бюста если такое с ним происходит, фирма но качество г…
как раз они супер мягкие и комфортные к коже, если свой размер не ощущаются даже с пуш ап, в отличие от ’держащих форму’
Кракадэ• 25 сентября 2025
Ответ дляMalinka111_
из сша Дополнительнaя упаковка 3,00 $
Там пункт еще был типа оставить родную упаковку, рекламные материалы, что-то такое. Я помню, ставила отметки когда ВС заказывала, получала огрооомную коробень, еще и пару кг бумажек бонусом, которые они кидали, чтоб в коробени пустоты заполнить. Они ж всегда рады баксов на 20 авиа веса бумаги наложить, только волю им дай
автор anna 44 • 25 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Спасибо
автор anna 44 • 25 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Вот все, что есть
hrystia• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
Да, они мне тоже раньше лепили, что виноват во всем магазин. Потом ещё писали:’а вы не консолидируйте посылки’. Довольно странно предлагать платную услугу консолидации, а потом писать, что сама виновата, не нужно было консолидировать. Теперь ссылаются на какой-то свой ’внутрішній регламент’, который им не позволяет компенсировать более 20%
Я не люблю Міст. Мені з Канади відправили документи і вони приїхали в сусіднє місто, так, як у моєму, виявляється, відділення закрили і залишились тільки точки видачі. При відправці з Канади відділення світилось , як робоче.
Я більше люблю користуватися НП
Malinka111_• 25 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
а я лендсенд покупала, пуховик или куртки, и так обьемное и выбираю удалить рекламные материалы - и в итоге всегда - всегда мистом присылают толстый каталог
Кракадэ• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
Вот все, что есть
Вот у них, если не ошибаюсь, додаткове пакування значит, что они возьмут все, что на консолидацию и положат в общую коробень. А так, они по умолчанию стараются компактно запихать, потому что иначе клиенты жалуются на большую стоимость из-за объемного веса
автор anna 44 • 25 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Эх, вот бы мне так. Я их все время прошу огромную коробень, а они игнорят и пихают в маленькую
Malinka111_• 25 сентября 2025
Ответ дляanna 44
если бы у них был выбор в доп опциях такой - пишите в поддержку это предложение.
или хотя бы комментарий в заказе педусмотрели