Аноним• 22 ноября 2012
Ищу костюм МАЙКЛА ДЖЕКСОНА для дочки
Девочки!Нужен костюм Майкла Джексона!Дочке-6 лет.
Пиджак,шляпа и перчатка.Туфли и брюки-дудочки у нас есть!
Нам очень нравится его музыка и так повелось,что дочка к ней приобщилась.Желание её собственное.Сама учит его песни,поёт и слушает.Синтезатор и пианино есть,а костюма-нет!Помогите найти!
YourNastasya• 22 ноября 2012
О, блин, не то что раньше белочки, зайчики.....а что ж будет когда мы в садик пойдём)))
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Она у нас танцует!Это не в садик.В садике она-Диснеевская Белоснежка.
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляsarfin
костюмы майкла джексона разные точно есть здесь видела всех размеров. заказывайте СРОЧНО чтоб успеть к НГ вам размер 5-6 или 6-7 нужен
А как заказать.Цена-23 доллара.Сколько он будет стоить с пересылкой?
Ответ дляsharaj29
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4078546.html вот вам посредник. с доставкой и учетом % примерно +8-10 долларов,может и меньше
Ответ дляsharaj29
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3826730.html просто забейте в поисковик toysrus и выбирайте подходящие условия:)