Мост_Устал• Изменено 25 сентября в 22:58

Дали должность, никогда вообще таким не занималась, не тяну

Открылось предприятие, меня взяли администратором
Но зав отделом поработала неделю и ушла
В общем зав отд надо было сразу же вакансию закрыть и заткнули эту дырку мной
Говорила начальница
Та давай! Поможем! Там легко
Ничего такого вообще
Подскажем!
А я вообще даже таблицы в экселе не умею создавать и 1 С впервые вижу
Никто конечно ж не помогает
Работы просто непочатый край
Прихожу с работы вместо заявленных 16:00 в
20:00
Вых нет, т к некому работать
Я дура???
З/п 25 тыс
So_so• 25 сентября в 22:59
Может быть это Ваш шанс освоить новое направление и увеличить свою стоимость?
Так бы без опыта работы Вас никто не взял
автор Мост_Устал • 25 сентября в 22:59
Ответ дляSo_so
Согласна
Но без опыта зп у простого администратора 22 тыс и уходить можно в 15:30
Угги_в_горошек• 25 сентября в 23:00
Нещодавно бігла з такої роботи, де немає навіть обіду, до сих пір по здоров´ю є проблеми
So_so• 25 сентября в 23:01
Ответ дляМост_Устал
Согласна
Тут уже выбор за Вами, планируете Вы развиваться в каком-то направлении или нет, что для Вас приоритет. Может быть у Вас ребенок дошкольник или ещё там что.
Love_Love_Love_• 25 сентября в 23:02
Зароата адміна і зав відділу однакова?
автор Мост_Устал • 25 сентября в 23:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Зароата адміна і зав відділу однакова?
На 3 тыс больше
Затишне кубло• 25 сентября в 23:03
З однієї сторони можливість вивчити нове. З іншої несправедлива оплата праці. Ще й при такому графіку, без вихідних.
Не знаю, навіть, що й порадити. Мною колись закривали три посади. Це реально пекло, ще й ніхто не оцінить.
Love_Love_Love_• 25 сентября в 23:03
Ответ дляМост_Устал
На 3 тыс больше
У вас зараз більша зп на три тисячі?
Є якісь перспективи?
Вивчити 1с і ексель не складно, якщо вам це потрібно
бибизяна• 25 сентября в 23:05
Освоїти 1с та ексель можно самостійно. В гуглі інформації валом - було б бажання. Я в 23 років стала головним бухгалтером після 5 місячних курсів . Це був 2003 рік і тоді інтернету не було і ніхто не вчив. Принесли коробку з під телевізора Горизонт з документами , дали комп, периферією - сама підключай, налаштовуй , працюй . Все - ти тепер головний бухгалтер , ну і шо шо не про це домовлялися. Хочеш роботу? Працюй головним. Платила за консультації і допомогу іншим бухгалтерам, щоб хоть вникнути в суть справи. Зате зрозуміла, що нам не має такої роботи яка не під силу . Аби було бажання.
автор Мост_Устал • 25 сентября в 23:06
Ответ длябибизяна
Мне не 23, а 43
Я вместо 16 на работе до 20
Вместо суб и вс выходной - выходных нет
Мне некогда изучать(
ЯспАкойнаЯ• 25 сентября в 23:07
Ответ дляМост_Устал
Мне не 23, а 43
Я вместо 16 на работе до 20
Вместо суб и вс выходной - выходных нет
Мне некогда изучать(
Так если вы даже таблицу в ексель создать не умеете, понятно что над чем то элементарным можно сутки напролет сидеть.
Когда для вас это будет легко и понятно, вы столько времени тратить не будете.
бибизяна• 25 сентября в 23:09
Ответ дляМост_Устал
Мне не 23, а 43
Я вместо 16 на работе до 20
Вместо суб и вс выходной - выходных нет
Мне некогда изучать(
Ну, тоді печалька, бо з віком Вам проблемніше буде знайти роботу. А Ви вчитися не маєте бажання.
АнтиТроль• 25 сентября в 23:09
Ответ дляSo_so
💯 відсотків
Затишне кубло• 25 сентября в 23:10
Ответ дляМост_Устал
Мне не 23, а 43
Я вместо 16 на работе до 20
Вместо суб и вс выходной - выходных нет
Мне некогда изучать(
Чат gpt робить таблиці excel. Звичайно треба перевіряти, не сліпо довіритись, але може хоч трохи вас розгрузить.
АнтиТроль• 25 сентября в 23:11
Ответ длябибизяна
Ви крута! Прям рівень Бог.
На пів ставки• 25 сентября в 23:13
если вам 43, вы уже может пойти что- то потребовать. ту же девочку, что раньше уходит. пусть уходит в пять, но подразгрузит
АнтиТроль• 25 сентября в 23:15
Ответ дляМост_Устал
Мне не 23, а 43
Я вместо 16 на работе до 20
Вместо суб и вс выходной - выходных нет
Мне некогда изучать(
Ну тоді шліть їх лісом, але пам´ятайте, що адміністратором вас навряд ще хтось візьме.
Оце фіфа• 25 сентября в 23:16
Ответ дляМост_Устал
Согласна
Просите поднять
автор Мост_Устал • 25 сентября в 23:17
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Обещали помогать, подсказывать
В ответ говорят - смотрите инструкции.
АнтиТроль• 25 сентября в 23:17
Ответ дляНа пів ставки
Щоб щось вимагати треба, щось знати, а у автора трошки проблема з цим.
На пів ставки• 25 сентября в 23:18
Ответ дляАнтиТроль
ну если на нее наложили и сказали, мы все поможем и слились, то тут тоже некоторое нарушение договоренностей, нет?
ПробілНеПрацює• 25 сентября в 23:18
Ответ дляМост_Устал
Обещали помогать, подсказывать
В ответ говорят - смотрите инструкции.
в чем влпрос? за деньги найдите человека-пусть научит--и работайте-для вас єто шанс.
АнтиТроль• 25 сентября в 23:20
Ответ дляНа пів ставки
Автор пише, що є інструкції, то в чому проблема? Просто зазвичай люди не хотять ні з чим розбиратись. Коли доросла жінка йде на таку посаду, вона має розуміти, що вона має щ ким розбиратись, а не хтось. Такк було і буде завжди.
АнтиТроль• 25 сентября в 23:20
Ответ дляМост_Устал
Обещали помогать, подсказывать
В ответ говорят - смотрите инструкции.
Так в чому проблема, якщо є інструкції? Вони правильно говорять.
На пів ставки• 25 сентября в 23:21
Ответ дляАнтиТроль
ну вот у меня обучение в октября. талмуд на 2/3 пачки бумаги, пять рабочих дней на изучение и потом 4 экзамена. Никто работу не отменял. ПО вашей логике, есть инструкции, нет проблем. ПО моей- выглядит не так.
Как там у автора изнутри вообще не очень ясно, тонкости никто не отменял
автор Мост_Устал • 25 сентября в 23:22
Ответ дляАнтиТроль
У меня нет времени разбираться
Каждый день приносят кучу доков
Много надо ставить на приход - я материально ответственная
И получается что я блин в 1 с не умею ни поставить на приход товар
Ни сделать перемещение товара
Ни списать
Ну и кажд неделю инвентаризация
А я не могу свести сколько на складе
Сколько выдано
Сколько на остатке
И это вообще самая малость
КрестьянинДиор• 25 сентября в 23:23
Что производит это предприятие и что именно вы должны администрировать? Вместо вас проще взять студентку или хотя бы кого-то со знанием екселя и 1с, это вообще базовые программы. Почему они за вас держатся?
автор Мост_Устал • 25 сентября в 23:24
Ответ дляКрестьянинДиор
А никто не хочет идти на эту должность
АнтиТроль• 25 сентября в 23:24
Ответ дляНа пів ставки
По моїй логіці є інструкції це вже офігенно. Прийшла на те ж один 1 с яке в очі не бачила, жодної інструкції, жодного пояснення і черга клієнтів як в мавзолей у фінансовій установі. Розібралась по крупинці.
На пів ставки• 25 сентября в 23:25
Ответ дляАнтиТроль
у нас хренова туча инструкций на работе, ни одной адекватной, устаревшие данные, устаревшие ссылки. залезь в эти дебри- вообще не вылезти в здравом рассудке