Незламна Україна• Изменено 24 сентября в 17:45

Звільнення через 7 днів після оформлення.

Доброго дня. Влаштувалась на роботу без випробувального терміну, працюю тиждень і розумію, що це взагалі не моє. Хочу звільнитися, бо не бачу сенсу витрачати не свій , ні чужий час. Чи необхідно буде відпрацювати два тижні? Можливо хтось стикався? Працевлаштування офіційне.
Липка-прилипка• 24 сентября в 17:45
Пишіть за згодою сторін
Цветов Мне срочно• 24 сентября в 17:46
а что по з/п ?
нормальная ?
Звезда в шоке• 24 сентября в 17:46
А ким працююте?
сказочное_Бали• 24 сентября в 17:46
Мені здається на всіх роботах складно перші місяці. Можливо, треба трохи подумати
Мама фіфті цента• 24 сентября в 17:57
Думаю,что нет,не надо отрабатывать.
Пусин Кукин• 24 сентября в 17:59
Ну, 2 недели отработки не зависят от отработанного времени. Лучше тогда писать заявление на увольнение ’по соглашению сторон’.
Но я бы доработала месяц. Время все равно потеряно, так хоть зарплату нормальную получить
Жінка з перцем• 24 сентября в 19:15
Я звільнялась на наступний день. Так і говорите. Можуть запропонувати відпрацювати або ні. Якщо ви потенційно в роботі не зацікавлені, якщо нормальний роботодавець запропонує за власним бажанням.
ОйЙой• 24 сентября в 19:16
Ответ дляПусин Кукин
На то оно и соглашение сторон, что согласны должны быть обе стороны

Автор, не важно сколько вы проработали, уведомлять об увольнении надо за 14 дней.
В вашем случае э, скорее всего работодатель согласится уволить вас сразу, ибо держать вас две недели ради чего?
Итого, вам стоит обсудить этот вопрос не на советчице, а со своим работодателем
автор Незламна Україна • 24 сентября в 19:25
Дякую всім за ваші відповіді
100pudov• 24 сентября в 20:45
Ответ дляНезламна Україна
Дякую всім за ваші відповіді
Я проработала 17 дней и уволилась. Конечно сразу подписали, никто не будет нового сотрудника заставлять ’отрабатывать’
дамаАмстердама• 25 сентября в 23:01
Ответ для100pudov
У нас заставляют
После 18• 26 сентября в 00:04
Ответ дляОйЙой

Если есть дети до 14-ти лет, уволиться можно день в день без никаких ’2 недели’
ОйЙой• 26 сентября в 00:48
Ответ дляПосле 18
В старосте про детей нет ничего,как и по ходу темы

А так возможностей уволиться день в день больше,чем наличие детей