Идууу--уууу блин• 26 сентября 2025

А если ваши вещи тут оскорбили?

Вот к примеру вы уже купили вещь, тут спросили мнение и все написали, что вещь ужасная, Как такое можно носить и всякие оскорбления. Вы продолжите её носить и вам будет пофиг?
Моль Моллівна• 26 сентября 2025
ни разу не выставляла
Коленная ложечка• 26 сентября 2025
А зачем бы я вообще выставляла свои вещи и спрашивала мнение?)
Шкварочка• 26 сентября 2025
Конечно пофик , посмотрите в чем одеты на улице в 80 % полный шлак и эти люди и себя здесь стилистов строят . И если вы так реагируете не выставляйте свои вещи
Тоскующая• 26 сентября 2025
уже купила, а потом спросила мнение?... на советчице?.....что захотелось острых ощущений?))
Коленная ложечка• 26 сентября 2025
1. Я бы не выставляла. Ношу то, что мне подходит и нравится
2. Мне пофиг на мнение неизвестных мне людей
Хвильоватиша• 26 сентября 2025
Я думаю это те люди которые хотят внимания и таким обычно всё равно внимание негативное или позитивное. Меня мало интересует чужое мнение поэтому и вещи я не выставляю
Тріль!• 26 сентября 2025
Сдєсь ображають всіх і вся, тому по фіг))
Забула що?• 26 сентября 2025
Не выставляю свое и не пишу людям что стремное.
Но так бы конечно носила, не у всех одинаковый вкус.
На паровозе• 26 сентября 2025
А зачем здесь выставлять свои вещи? Вам не пофиг, что думают какие-то левые люди, которых вы даже не видите?
ПодругаМужа• 26 сентября 2025
я спрашивала несколько раз при выборе, все писали что вещи гавно. а я их купила, ношу и кайфую)
дамаБезСобачки• 26 сентября 2025
Мені взагалі байдуже що тут пишуть
Я купую і ношу те, що мені підходить
Мама Карло• 26 сентября 2025
Я знаю, что здесь по-любому будут как хорошие так и плохие отзывы, и вообще не понимаю подобных постов, если мне вещь нравится, то пофиг как другим она, смысл спрашивать
Реанимация• 26 сентября 2025
Мне пофиг. Пишут тут озлобленные женщины больших окружностей, их вкус конечно мне очень важен))
дамаБезСобачки• 26 сентября 2025
І ще дуже смішно, коли вже купила і носила, а тут такі ’ А чого ви купили? Нам ж не подобається
Мама Карло• 26 сентября 2025
Ответ дляШкварочка
Ну для кого-то и на Вас полный шлак, сколько людей - сколько и мнений
Мульйонерша• 26 сентября 2025
Буду втішати свої шкарпетки. Адже вони теж мають почуття власної гідності!
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2025
Мне по фиг,поэтому и не спрашиваю.Главное,чтоб подошло по фигуре,было удобно и мне нравилось,потому что это мне носить
Шаманю второпях• 26 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Да, тоже хотела написать, мнение женщины 80 кг в спортивном костюме очень важно для меня
Мульйонерша• 26 сентября 2025
А взагалі вважаю, що якщо людина купила щось і все одно питає думку інших, то вона боїться бути сама собою і має проблеми з самооцінкою.
Шкварочка• 26 сентября 2025
Ответ дляМама Карло
Я и не спорю поэтому мне все равно что думают окружающие люди про мои вещи
Мама Карло• 26 сентября 2025
Ответ дляШкварочка
Мне тоже😁
Дую на вітер• 26 сентября 2025
На днях приехал мой пуховик - обсирайте!
Пушка заряджена• 26 сентября 2025
Всем только деньги нравятся.

Но по правде говоря, кое-что из того, что тут показывают, лучше не носить.
Белая котичка• 26 сентября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
ни разу не выставляла
тоже так
Белая котичка• 26 сентября 2025
Ответ дляДую на вітер
у меня такой же, но серый. отличный
Мне без сахара• 26 сентября 2025
Автор, чому висловлення думки, яка не співпадає з вашою, є образою? Якщо ви вже виставляєте фото речей на Поралниці, то треба бути готовою до річних думок.
Стрекозей• 26 сентября 2025
Ответ дляШаманю второпях
А що не так з жінкою у спортивному костюмі і вагою 80 кг ?
Шаманю второпях• 26 сентября 2025
Ответ дляСтрекозей
С ней может быть все так, но ее мнение не имеет никакого веса))
Напланетянка• 26 сентября 2025
Для меня это всегда значит, что хорошая вещь, правильно, что купила)))
Я тут как-то темы создавала с платьями, всё зафукали, и толстой назвали, но я просто посмеялась
НеГолосую• 26 сентября 2025
Не спрашивала ни разу, покупаю для себя, поэтому и мнение учитывается только моё. Были такие ситуации только в теме с секондом, вещи обсирали, но я их беру для перепродажи - мнение советчиц так же не учитывается, потому что веши приносят реальные деньги))