Покращена• 26 сентября 2025

Нашла историю салтанат нукеновой, а чего она сутки сидела, пока ее бил

А не убежала оттуда
автор Покращена • 26 сентября 2025
Ответ дляЛамборджини
Это хорошо. Но есть же и овцы
Ну как это? Бьют, а ты такой -бей меня, бей?
Зашла на 5минут• 26 сентября 2025
Кстати, ещё добавлю, что она несколько раз от него пыталась уйти.
Не помню точно, сколько.
Ну там в видео есть. Она обращалась к родным, чтоб у них пожить.
В среднем, жертвы психопатов пытаются уйти от них 7 раз, прежде, чем уйти навсегда.

Причин тому много: эмоциональная зависимость, шантаж, изоляция от родных. И самая главная причина - психопаты всегда убеждают жертву, что она сама виновата. И что жертва тут он. Это ж манипуляторы отличные.
Ламборджини• 26 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Бей меня, бей,
Если хочешь любви
Больно! Можешь разорвать меня на части
Я-то знаю, что такое счастье...
А.Кристи
Зашла на 5минут• 26 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Это могут понять только жертвы абьюза или те, кто изучают психологию.
Женщина родилась в деструктивной семье, где её били и унижали.
Потом она встречает такого персонажа. Он кажется идеальным принцем - дарит дорогие подарки, ухаживает и т.д.

Потом постепенно начинается насилие. Но оно незаметное. Типа максируется под шутку и т.д. Постепенно уровень насилия нарастает.
В то же время абьюзер изолирует её от семьи, друзей, запрещает работать.

Ещё бывают такие практики, как лишение сна, он её спаивает, чтобы хуже соображала. Плюс манипуляции.
Потом в какой-то момент начинаются побои.
Но он говорит, что это она его вывела и взбесила своим поведением. Она ему верит.

Дальше он опять прекрасный принц, опять дарит подарки и извиняется, говорит, что такого больше никогда не будет.
Она старается себя хорошо вести, чтоб его опять не вывести.
Но потом всё повторяется.

И со временем этот цикл становится всё меньше. И жертва с расшатанной психикой, без поддержки, находится в истощенном состоянии и уже просто не способна уйти.
Тракторні війська• 26 сентября 2025
Він її від початку , ще в машині як вони їхали до ресторану, побив сильно, по голові, на відео під рестораном де вона як п´яна це вже був забій ГМ, вона не координувала своїх рухів. В неї була повністю закривавлена сорочка, ще в машині, так він її побив. Далі під рестораном її відмовився забирати таксі, яке вона визнала, так як її чоловік був дуже впливова особа , мав зв´язки і все міг порішати, тому наперекір йому ніхто не пішов. Я так розумію він її залякав рідними, так як від нього була заява на її рідного брата , що він його побив, чи зробив розбій в квартирі де перебувала малолітня дитина його від першого шлюбу , а по факту брат тоді шукав Салтанат після побою тим маніяком.
ШанельКуКу• 26 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Вопрос в том- чего они не уходят? А сидят и смотрят как их бьют
Психотип такий. Жертви. В мене мама така і сестра. Я їх геть не розумію, а вони мене.
ШанельКуКу• 26 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Вони це коханням називають.
Просто звязда• 26 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Стало любопытно, он на суде довольно адекватным был
Чикатило теж виглядав довольно адекватним і сімʼю мав.
СережкинаЯ• 27 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Если на меня крикнет мужик, я от него уйду сразу
А, если на меня крикнет мужик, то он будет от меня бежать. Разницу чувствуете?
автор Покращена • 27 сентября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Зачем? Я не сторонник ругани и бедлама
СережкинаЯ• 27 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Зачем? Я не сторонник ругани и бедлама
Поэтому Вы и написали эту тему.
автор Покращена • 27 сентября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Поэтому Вы и написали эту тему.
Мне любопытен подобный феномен психики у женщин
СережкинаЯ• 27 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Покопайтесь в своей.