Марафетчица• 26 сентября 2025

Когда мы с ним расстанемся, я наверно не смогу жить нормально

Банка з медом• 26 сентября 2025
Окей
автор Марафетчица • 26 сентября 2025
Ответ дляБанка з медом
Окей
Это не окей..
Білка в колесі• 26 сентября 2025
Он сможет, и это важнее.
тянитолкайка• 26 сентября 2025
Нужно думать ’если’, а не ’когда’ и тогда все будет хорошо
Банка з медом• 26 сентября 2025
Ответ дляМарафетчица
Это не окей..
И что дальше?
Первая ласточка инфляции• 26 сентября 2025
А я вот понимаю что смогу, даже выдохну, но зп маловата для комфортной жизни
Не рахую, а вважаю• 26 сентября 2025
Сможете.
Потом, как и я, будете 4 года в счастливом браке и вспомните вдруг это говно. И подумаете ещё, как же я была неправа, когда думала, что не справлюсь. И чего я не рассталась раньше с ним? Может, раньше б познакомилась с мужем.
тяжкаялюдина• 26 сентября 2025
Он нарцисс или тиран какой
Теща дочки• 26 сентября 2025
Ответ дляМарафетчица
Это не окей..
Бабла не будет или что такое ?
Герцогиня• 26 сентября 2025
Ответ дляМарафетчица
Это не окей..
Зможете.
Я думала, що помру.
Він помер, в я жива...
Я_не_аноним_100%• 26 сентября 2025
Ответ дляМарафетчица
Это не окей..
Нічого страшного поживете ненормально. Це нормально.
Не їм після шостої• 26 сентября 2025
Я рассталась, и пока не живу нормально, особенно, когда знаю, что он счастливо живёт с другой, из-за которой он меня бросил
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Сможете.
Сколько вам было лет когда разводились? Мне что-то в 30 один негатив(
Я_не_аноним_100%• 26 сентября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Читайте мантру, вона дуже допомагає. ´Мені на вас насрати.´ Як можна частіше. Ви ще будете щасливою.
МамОмужа• 26 сентября 2025
А как вы до него жили?
Сначала ставят мужика на пьедестал, прям спаситель, потом страдают, когда розовые очки бьются стёклами внутрь и спаситель отказывается соответствовать ожиданиям.
Не рахую, а вважаю• 27 сентября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не разводилась, потому что мы не были замужем. Но мы были вместе 10 лет, и в 26 расстались.
В 27 уже встретила мужа)