Каркуша Клара• 26 сентября 2025
Вопрос о физиологии парня. От девушки
Вчера была на вечеринке. Мы одногруппники. Только поступили в университет. Решили собраться в доме одного из нас, чтобы отметить. У него частный дом. И так получилось, что уже под конец, я захотела присесть, а свободных мест не было и я села «на руки» одного из своих одногруппников, а если быть точнее на колени. Исходя из тактильных ощущений у него случилась эрекция, практически сразу… я сразу же встала и решила постоять.. он понял, что я это поняла. Он извращенец? Если бы у вас такое было? Вы бы общались бы с таким?
Огірок та Помідорчик• 26 сентября 2025
ты с тюряги пишешь?
если нет то почитай чтото из медлитературы
в 18 -20 лет нормально заводиться даже от дуновения ветерка или от обрывка мысли, не то что от девки на коленях
Стефанія• 26 сентября 2025
Сколько вам лет? Было бы странно если бы у парня не было бы эрекции на девушку. Другое дело что садиться надо аккуратнее, на колени если вас это сильно смущает
Аленький носочек• 26 сентября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
ты с тюряги пишешь?
Известный узнаваемый тролль, не обращайте внимания
Завтра не пью• 26 сентября 2025
А если бы человек пукнул случайно, или отрыжка, или икота? Это тело, оно не всегда вам подконтрольно. Иначе девушки могли бы сдерживать месячные,а парни эрекцию.
Young Professor• 26 сентября 2025
Їхав якось у автобусі із паралельною групою за 200 км на екскурсію можна сказати. А повертаючись назад якось нахімічили що мені місця не вистачило. І добрі дівчата із заочки посунулися щоб я сів третім на 2 крісла. Та на першому ж повороті мене скинуло у прохід (подяка шоферу) і тоді я сказав я або стоятиму, або хтось із вас сідатиме мені на колінах. Ну так і їхала дівчина у мене на колінах... потім вже де вона лиш не їхала... навіть викладач озираючись побачив що вона високо виглядає із за сидіння і коментував як мені добре. Так, було справді добре, бо дві години дороги і такі добрі відчуття досі гріють память. Шкода що тоді не продовжив спілкування) Думаю що відчула вона все, бо я відчув добряче)
Уси Пуси• 27 сентября 2025
Ответ дляYoung Professor
После такого обязан был жениться
Самая СоветЧиваЯ• 27 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
вот прям обидно сейчас стало, столько раз сидела на коленях у парней в юности, и никогдв ни у кого ничего не вставало. Блин
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2025
Вас окружают извращуги. Это ж возмутительно: молодого здорового парня девушка на коленях возбуждает. Придется вам бросить университет и закрыться в келье
Стефанія• 27 сентября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зависит от того как сесть. Можно сесть глубоко прямо возле промежности (не знаю как описать) тогда ощутите всю физиологию. А можно на колени.
Королева ганделику• 27 сентября 2025
Эрекция у студента это как раз нормально. А вот на колени малознакомым мужчинам и приятелям усаживаются извращенки. Вас мама не учила в детстве?