Мэри Попкинс• 27 сентября в 11:59

Збільшення губ. Дніпро

Дівчата, порадьте будь ласка толкового косметолога, що збільшує губи. Ціль - трохи скорегувати асиметрію верхньої губи, зовсім трохи наповнити об´єм, щоб було максимально природньо і натурально.
Мрію про космос• 27 сентября в 12:28
Нет такого природньо и натурально
И ассемитрия может быть со временем ещё больше
Откройте вчерашнюю тему девочки
Хитрушка-чекушка• 27 сентября в 12:31
Я сейчас в эту клинику хожу. https://www.instagram.com/dr.yablonovskaya_clinic?...
Но я по другим причинам. Но вижу что клиника неплохая. Ну а там уже от врача зависит
Ещё мне артмедика нравится. Но я давно не была там,не знаю кто сейчас там делает иньекции
автор Мэри Попкинс • 27 сентября в 12:54
Ответ дляМрію про космос
Нет такого природньо и натурально
Откройте вчерашнюю тему девочки
Є знайома у якої все це зроблено і ідеально, взагалі втручання не видно. Але майстер поїхала закордон...((
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дякую!!!
Хитрушка-чекушка• 27 сентября в 13:43
Ответ дляМэри Попкинс
Дякую!!!
На здоровье! Пусть будет красиво!
Астановитесь• 27 сентября в 18:07
Неймовірна клініка ( забейте в инстаграм )