Я не Тролль• 05 сентября в 12:36

Опустились сильно уголки губ. Срочно, хелп, операция какая нужна и цена?

Молю...о советах,милые девочки!
Гжегож Бженчишчикевич• 05 сентября в 12:38
якщо у вас попливло обличчя, то допоможе лише кругова підтяжка
автор Я не Тролль • 05 сентября в 12:40
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько стоит и можно местный наркоз?У меня сердце слабое.......(((((((реву
Гжегож Бженчишчикевич• 05 сентября в 12:43
Ответ дляЯ не Тролль
який місцевий наркоз... автор, ви хоч почитайте, що таке кругова підтяжка
Це ви ще й грудь під місцевим наркозом робити хочете в іншій темі?
опустилися куточкм губ, значить розтягуйте платизму, робіть гімнастику для шиї
Бокс-орун• 05 сентября в 12:47
Сколько Вам лет?
автор Я не Тролль • 05 сентября в 12:48
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не поможет мне уже гимнастика и косметологи.Я только деньги зря вынесла на них.У меня сердце..Я боюсь общий ибо я не проснусь
автор Я не Тролль • 05 сентября в 12:48
Ответ дляБокс-орун
Сколько Вам лет?
Кusalochka• 05 сентября в 12:50
Ответ дляЯ не Тролль
Зачем создавать тупые тролльные темы. Никто такого нести не будет если появилась проблема, которую хочется решить.
Дама-мадама• 05 сентября в 12:52
Ответ дляЯ не Тролль
Нити Аптос. Местный наркоз. У меня эффект уже 10 лет как держится.
Опля Картопля• 05 сентября в 13:33
Ответ дляЯ не Тролль
Молю, плачу в подушку, памагите!
Опля Картопля• 05 сентября в 13:33
Ответ дляЯ не Тролль
Лет 27?