Говорю відверто• 27 сентября в 14:16
Що подивитися про подорож у часі, щоб реально закрутило мозок?
Аноним_1857• 27 сентября в 14:19
Ответ дляИ.О. человека
Машина времени в джакузи.
И травка, будет к месту)
Незламна• 27 сентября в 14:20
Тела от Нетфликса, очень прикольный сериал (не Проблема 3х тел, а именно Тела)
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября в 14:24
’Темная материя’, но не совсем про время, скорее пространство)
’Переферийные устройства’ тоже про пространство, не совсем время..
’Видоизмененный углерод’ в какой-то степени но все больше не про время)
Вы попробуйте посмотреть, а вруг зайдет)
Во времени путешествия это Чужестранка и ее прикавел Кровь от крови моей
Жена путешественника во времени
Марфа Українівна• 27 сентября в 14:25
Янгол для Мей, 2002 р
Всі частини Щасливий день смерті, 2017р та 2019 р
Электричка• 27 сентября в 14:29
Патруль времени 2014 года. Мозг закрутит сильнее чем ,, шестое чувство,,
Марфа Українівна• 27 сентября в 14:31
Ще згадала, новинка, Секрет ювеліра, 2025р
Передчуття, 2007
Хи хи, ну ну• 27 сентября в 15:07
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Жена путешественника во времени
Темна матерія , як і углерод чуш повна, по крайній мірі книги.
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября в 15:10
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, сериалы вполне неплохие, если не ожидать чего-то такого, с претензией, и относиться проще как к развлекательному формату. Все зависит от предпочтений и настроения. Может понравится, может и нет. Я же не заставляю смотреть, даю идеи) Но в Углероде 1сезон интереснее.
Вапщета• 27 сентября в 15:15
Тьма
Шедевр под Ваш запрос. Настолько путанный, что в википедии даже есть схема перемещений. Сериал невероятный, незабываемый.
11.22.63. Он не путанный, просто про перемещения во времени. Неплохой. Но совсем другой.
Ну и Чужестранка, конечно же. Там все просто, но красиво показана история. У сериала есть как фанаты, так и те, кому вообще не зашёл.
Не цілуюсь з бодуна• 27 сентября в 15:19
Доктор кто, но первый сезон надо просто пережить. Можно смотреть с детьми до последних сезонов. И самый последний можно не смотреть .
Василина Семеніч• 28 сентября в 02:33
Для мене найкращим фільмом про машину часу назавжди залишається Назад в майбутнє