хутряна володарка• 27 сентября в 19:50

У вас сбывались таро-расклады на отношения?

Наверное многие обращались к тарологам, в инстаграм их тьма, вот интересно услышать о вашем опыте проигралось или нет? У меня к примеру нет, сказали конец отношений через время восстановили
Куколка-мяуколка• 27 сентября в 19:51
Я їх так багато робила , що було б дивно , якби щось хоча б не збулося із всього списку
автор хутряна володарка • 27 сентября в 19:51
Ответ дляКуколка-мяуколка
І який % збувся?
ЯблокоРаздора• 27 сентября в 19:52
невже є люди, які ведуться на тих шахраїв
Кудесница_с_пургеном• 27 сентября в 19:57
Нет конечно
Ворожу на каві• 27 сентября в 20:07
Так, на сина все сбувалось. Сказали, що вкінці я не витримаю і вб´ю його не притуляюсь, як саме я так і не зрозуміла. Поки що всі співіснуємо.
Лепетун• 27 сентября в 20:21
Так майже всі
Покращена• 27 сентября в 20:59
Я сама таролог, у меня сбывается. Но я для себя выучила.
автор хутряна володарка • 27 сентября в 21:00
Ответ дляПокращена
А самой себе можно расклады делать, мне интересно научиться для себя
Покращена• 27 сентября в 21:24
Ответ дляхутряна володарка
Можно,это всего лишь таро, вся информация - расшифровка карт в открытом доступе .
Само_достаточная• 27 сентября в 22:35
Збувались. Сама в шоці, зверталась у відчаї- таролог розказала все як було є і буде. Ще й порада від карт випала точно в ціль. Я нею не скористалась, а треба було. Бо цей розклад був краще сеансу психотерапії, як потім виявилось
женя-c8b2• 10 октября в 23:48
Удалено администрацией...