Великий сатирик• 22 сентября в 20:07

Среди ваших родных, знакомых были случаи, что люди

пропадали?
И так никогда и не нашлись?
Как вы думаете, что случилось с ними?
(Имеется в виду мирное время, не на войне)
ХаДиДиШь• 22 сентября в 20:09
Да, я ещё подростком была, у соседки внуку было года 23, он на заправке зачем-то пересел к водителю фуры в машину, свою оставил там же. Они уехали, после этого его никто не видел живым. Через время нашли его труп забросанный ветками в посадке.
Семья ужасно пережила, мать тронулась умом, бабушка плакала всегда, отец начал пить...

И главное так и не нашлось ответа: зачем???
Prervana• 22 сентября в 20:10
У знакомого парня пропала жена. Бросив его с двумя детьми, один из которых был грудничок. Вначале вообще не знали, куда она делась, всё по классике - милиция, больницы, морги. Потом спустя хз сколько времени нашлась черте-где, то ли в Питере, то ли в Ёбурге, уже не помню точно. Уехала жить лучшую жизнь.
Дай подивлюся• 22 сентября в 20:10
Да. Двоюродный брат. 2002-2003 год. Тогда не знали почему, потом узнали. Место, на котором существовала не один год автомойка и заправка, не первый год существует эпицентр.
Кусюче сонечко• 22 сентября в 20:12
Да, две сестры на Троещене 11 и 12 лет по моему им былл на тот момент - уехали кататься на велосипедах и по сей день нет...
Кусюче сонечко• 22 сентября в 20:13
Ответ дляХаДиДиШь

Гей хлопцы наверное...
автор Великий сатирик • 22 сентября в 20:13
Ответ дляКусюче сонечко
А не в Дарницком?
палка-копалка• 22 сентября в 20:14
Кума брата зникала, але через 2 роки знайшлась, виявилось, що познайомилась на сайті знайомств з турком, полетіла до нього, нікому нічого не сказала, бо була заміжня, 2 дітей. Точніше чоловіку сказала, що у неї робоче відрядження на тиждень в іншому місті. Турок її закрив у себе вдома, була як прислуга, у нього була дружина, а ця була як ’друга дружина’, без офіційного шлюбу, але з забороною виходити, носила паранджу. Не намагалася нікуди тікати, бо в принципі і не дуже проти була. Шукали дуже довго, врешті навіть інтерпол підключили. Привезли її додому, типу ’звільнили’, пів року пройшло, почалася війна, вона забирає дітей і вивозить їх, з чоловіком обриває всі зв´язки, чоловік знову дуже довго та важко шукав її та дітей, знайшов дітей в інтернаті в Іспанії, де дружина без поняття. Вона просто залишила їх на зйомній квартирі з якимось чоловіком, з яким пару місяців була в стосунках, він цих дітей і привів в соціальну службу. Вона сама знову десь ділася. Зараз чоловік вже пів року намагається забрати дітей, але дуже важко це дається.
При чому абсолютно нормальна жінка, не маргіналка, але жопа шукає пригод.
ХаДиДиШь• 22 сентября в 20:16
Ответ дляКусюче сонечко
Гей хлопцы наверное...
Боже, нет! Зачем вы так... отличный он был парень, с девушкой встречался. Мать ещё сильно сожалела, что девушка не забеременела раньше этой трагедии, у них дело к свадьбе шло. Родители бы душу отдали, чтобы только продолжение сына осталось. Но.. такова судьба.
Khmelnichanka• 22 сентября в 20:16
Яка страшна тема (((((.
В мене неодноразово зникала донька, але на щастя - знаходилась живою.
Та нікому не побажаю того, що відчувала я, особливо, коли це трапилось вперше….
Кусюче сонечко• 22 сентября в 20:16
Ответ дляВеликий сатирик
А не в Дарницком?
Не, Троещена... на Десенку дорога, где их видели последний раз
Тень льва• 22 сентября в 20:17
Ответ дляPrervana
Знаю такую же историю о знакомом. Жена его в день отъезда ещё оставила записку в туалете ’надеюсь дети когда вырастут, простят’.
Вашего знакомого случайно зовут не Олег?
короткопамятна• 22 сентября в 20:17
Ответ дляКусюче сонечко
На позняках
Prervana• 22 сентября в 20:17
Ответ дляТень льва
Нет, Миша
Кусюче сонечко• 22 сентября в 20:18
Ответ дляХаДиДиШь
Девушка и свадьба ни при чем. Это единственный вывод зачем он полез к другому мужику в машину
Тень льва• 22 сентября в 20:19
Ответ дляPrervana
Нет, Миша
ОМГ! Неужели в Украине, оказывается, больше чем одна такая прибацаная мамаша
ХаДиДиШь• 22 сентября в 20:19
Ответ дляКусюче сонечко
У меня просто нет слов. Зачем вы это городите?! Бог вам судья!
короткопамятна• 22 сентября в 20:20
Мой дядя уехал в конце 80х или 90х на север работать и пропал.
Никто ничего о нем не знал, а милицию обращались, но как раз союз развалился.
Он неблагополучный был, выпивал.
автор Великий сатирик • 22 сентября в 20:20
Ответ длякороткопамятна
На позняках
Да, вроде же на Княжем затоне
короткопамятна• 22 сентября в 20:21
Ответ дляВеликий сатирик
Да, вроде же на Княжем затоне
Я помню еще фамилия одной Ющенко вроде. Везде в метро висели фото
Prervana• 22 сентября в 20:21
Ответ дляТень льва
В этом случае дело году в 2006-2007 происходило. А у вас какой временной отрезок?
Новопоштинская• 22 сентября в 20:27
Да. У соседки дочка в конце 90-х ездила в Москву торговать. Позвонила перед Новым годом ( непомню точно какой год) сказала что купила билет на поезд и едет домой. Больше ее никто не видел, милиция не нашла.
Соседка воспитала ее двоих дочек близняшек
автор Великий сатирик • 22 сентября в 20:30
Ответ длякороткопамятна
Он неблагополучный был, выпивал.
У меня есть знакомый, его отец не пил
Но когда-то в молодости в 20+ уехал из дома и порвал все связи с родственниками
Никогда ничего не рассказывал, ни знакомый , ни его мама (жена этого дядьки) не знают, что у него за семья была, откуда он, есть ли еще родственники
100% тоже считается потеряшкой
Я_канеша_извиняюсь• 22 сентября в 20:30
Ответ дляКусюче сонечко
Гей хлопцы наверное...
Теж про це подумала, або наркота чи інший кримінал
KITE-YES-CLASS• 22 сентября в 20:32
Мой двоюродный брат тоже поехал в Россию или в конце 90-х или начало 2000-х на заработки и пропал. Тут была семья (жена и маленький сын), родители - хорошая семья. Так и не узнали что случилось с ним. Не думаем, что просто бросил семью, возможно убили, так как характер был запальной, еще и после Афганистана...
Чаюри• 22 сентября в 20:42
Було, дівчинка з паралелі пропала, в школу визвали батьків і сказали що нібито маньяк, ми вчилися у другу зміну і нам сказали ходити додому тільки разом, не поодинці, я не знаю як наші батьки не посивіли, коли ми в 9 років в темряві петляли додому, а в місті маньяк.
Украиночка• 22 сентября в 20:42
Инна Лукьянович 9 лет.
Пропала в 2011 году.
svetolino• 22 сентября в 20:44
Сосед по даче пропал. Собирались с женой идти по делам . Он вышел на улицу первый , а она через несколько минут. До сих пор ничего не известно, как сквозь землю провалился. Даже к экстрасенсам обращались и никаких следов. Лет 5 прошло.
Невидимка• 22 сентября в 20:47
Ответ дляДай подивлюся
Вибачте, я щось не поняла про місце?
Стрекозей• 22 сентября в 20:48
Пропала дівчина з паралельного класу. Коли були в старших класах.
Оголошення з її обличчям висіли десь рік.
В потім вона з´явилась.
Вже не пам´ятаю, куди вона зникала, ідіотка. Київ, початок 2000.
Дівчаток з велосипедами (вони не сестри) і Інну Лукянович також памятаю(
Бамбарбия! Кергуду.• 22 сентября в 20:49
Ответ дляУкраиночка
Инна Лукьянович 9 лет.
Пропала в 2011 году.
Який жах, їй би було 23. В цей рік я народила доньку 10 серпня.