Пульт от линолеума• 28 сентября в 09:02
Як потрапити на прийом в ПАГ до Диби М.Б.
Всім доброго дня! Може хтось підкаже як потрапити на прийом в ПАГ до Диби Марини Борисівни. Може є її контакти? Знаю ще в Добробуті приймає, але там дуже дорого
Ищу Аленя• 28 сентября в 09:07
Ответ дляПульт от линолеума
Гастроентеролог
Позвоните в регистратуру детской поликлиники, спросите, есть ли у нее там прием или зайдите туда, обычно сотрудники раз в неделю по два часа принимают там. Если приема нет, попробуйте позвонить прямо в отделение, где она работает, а лучше зайти туда и приватно с ней договориться
Ищу Аленя• 28 сентября в 09:08
Ответ дляSo_so
Ловите
Вы- уникальная, такое впечатление, что телефоны всех врачей имеете
Пульт от линолеума
• 28 сентября в 09:10
Ответ дляИщу Аленя
Мы с другого города. Если ехать с ребенком, то точно знать, что попадём на прием
Ищу Аленя• 28 сентября в 09:12
Ответ дляПульт от линолеума
А из какого, у вас разве нет специалиста? В облцентрах хорошая медицина, получше киева
Пульт от линолеума
• 28 сентября в 09:15
Ответ дляИщу Аленя
При детской больнице и поликлинике нет в штате гастроэнтеролога. А парочка в частных нам вообще не помогли. Кременчуг, Полтавская обл
Хи хи, ну ну• 28 сентября в 09:25
Как можно раздавать телефон ы врачей без их на то разрешение?? Это, мягко говоря, не принято
Фея_3уровень• 28 сентября в 09:37
Ответ дляХи хи, ну ну
Дивно, що ви не ставите питання чому лікарі самі роздають свої телефони тим, хто готовий платити за безоплатну (згідно закону) консультацію.
Хи хи, ну ну• 28 сентября в 09:43
Ответ дляФея_3уровень
Сами это совсем другая ситуация, даже бесплатно.
Ищу Аленя• 28 сентября в 09:58
Ответ дляХи хи, ну ну
Это рабочие телефоны, не переживайте
Ищу Аленя• 28 сентября в 09:59
Ответ дляПульт от линолеума
Поищите в Днепре, там точно профи найдете, очень сильная медицина всегда была, поищите на кафедрах.
Хи хи, ну ну• 28 сентября в 10:53
Ответ дляИщу Аленя
Это рабочие телефоны, не переживайте
Тогда это другой вопрос.
ЧупакабраЗеБест• 28 сентября в 13:41
Ответ дляПульт от линолеума
Гастроентеролог
я у нее в добробуте была. очень толковая.