Сарафанное радио• 28 сентября в 16:25

Откуда у цыган деньги?

Ездила сегодня на кладбище ,увидела огромные памятники на которых цыгане изображены и ещё целые куски земли под бетонным и плитами выкуплены под их же семейство ,на центральной Аллее, можно себе представить сколько это стоит . Цыгане декларируют свои доходы ? На чем они зарабатывают ?
Качка в тапцях• 28 сентября в 16:55
Я когда-то учился в одном класе с внуком цыганского барона, это было в Молдове, где-то в конце 80-х то там все деньги зарабатывались чисто мозгами, отец этого Даниила был умнейшим мужиком, знал кучу иностранных языков, к нему на фирму хотели все на работу устроится, там з/п была в 5 раз выше средней, цыгане разные бывают, как и все люди, а самый прикол был когда на родительском собрании решили покрасить окна в класе и решили что родители будут это делать, самое интересное что этот цыган-бизнесмен за свои деньги оборудовал в школе компьюторный клас на IBM 386DX (в Украине тогда не в каждой школе калькуляторы были) так его жена-цыганка приехала с краской с кисточкой и начала красить окна,.. там у мамань шухляда и отпала, как она красила, ни одного места не прокрашеного не осталось и ниодной капли краски не упало на пол
автор Сарафанное радио • 28 сентября в 16:56
Ответ дляЛенивица-красавица
Я смешную историю расскажу
Недавно была в атб и слышу кто-то с акцентом зовёт истерично мальчик со странным именем, это привернуло мое внимание
Цыганка свое трехлетку возле касс нашла и истерично кричи -ты чего сам ушел ! Тебя же тут украсть могут !

Я подумала -ну да , украинцы же часто воруют цыганских детей
😆😆😆
Меряю от 0• 28 сентября в 17:00
Ответ дляРожки-да-ножки
Видела, даже спала на них. Не подумайте дурного)
Поездка на Барабашку в бусике, я беременная, рядом цыганка. Как она меня опекала, я вам не передам.
Другая поездка, уже без меня. Как она из всего буса отбивала водилу, когда его убили, тоже не передать. Все арылись, даже мужики, только эта цыганка кидалась на чувака.

Другая семья цыган, держала точки, кучу раз помогали
Ясно, цыгане вас снабжают наркотой.
Иначе не объяснить поток бреда, написанный вами.
Грабля• 28 сентября в 17:00
Ответ дляСарафанное радио
Ну так все должны кричать не только я
А, ну удачки вам 😂 Кричите. Советчица всё стерпит
Рожки-да-ножки• 28 сентября в 17:07
Ответ дляМеряю от 0
Ясно, цыгане вас снабжают наркотой.
Ухтыбля, хочу таку ж дурь, как ваша
автор Сарафанное радио • 28 сентября в 17:11
Ответ дляМеряю от 0
Ясно, цыгане вас снабжают наркотой.
😆😆😆
Плету интриги• 28 сентября в 17:12
Ответ дляРожки-да-ножки

Хотелось бы понять, что вы написали, но не получается.
Водилу убили, а цыганка его отбивала? А все остальные арылись? А вы на них спали?
Фима Собак• 28 сентября в 17:24
Клянчат, гадают, наркотики продают, воруют. Есть работающие цыгане, у тех заработок как и у всех людей
Рожки-да-ножки• 28 сентября в 17:27
Ответ дляПлету интриги
Ага, я беремчатая(

Там, как бы, знаки препинния есть,в тексте
Плету интриги• 28 сентября в 18:38
Ответ дляРожки-да-ножки
Ага, я беремчатая(

Никакие знаки препинания не помогут понять, как можно спать на цыганях.
И что такое ’арылись’
Володарка мрій• 29 сентября в 00:29
Да разные они, многие цигане занимаются металлом,бизнесом, скупка золота. Циганки часто с баулами ездят по селам барыжат дешевыми тюлями, покрывалами, бельем.Ну и незаконная деятельность, куда без нее