Моль Моллівна• 29 сентября в 03:17

Девочки, а вы влюблялись с первого взгляда?

Или это больше свойственно парням? Как считаете?
Бджолина королева• 29 сентября в 03:19
Да. Еще и сама ему написала
Не боюся осуду• 29 сентября в 03:21
Любила в школі хлопця 5 років, і після школи ще років 2, а ми жодного разу не говорили, але ці погляди, стільки років...це надихало мене, і відвідування школи було не такою мукою.
Винник• 29 сентября в 03:39
Нет. Внешность, конечно, важна, но я влюбляюсь в обаяние, чувство юмора, мужской вайб. Короче, точно не с первого взгляда.
СМСница• 29 сентября в 03:41
Да, единожды, еще и безответно,хоть и отношения были, потом 3 года качели , очень тяжело забывала человека(
автор Моль Моллівна • 29 сентября в 03:45
Ответ дляВинник
Я тоже
Чижик Пижик• 29 сентября в 03:50
Нет, я обычно до любви еще месяцами не обращали анимания на человека и даже имя не могла запомнить.
Галя із Дарниці• 29 сентября в 03:50
нет, мне очень важно наше с ним общение
Наивная Хо• 29 сентября в 03:57
Скорее нет, чем да.
СкокоМнеДадите• 29 сентября в 03:58
Нет. Никогда.
Таро Клеопатра• 29 сентября в 05:08
Это не влюблённость с первого взгляда а страсть и притяжение.а любовь приходит не сразу .а со временем
Летала_НаМетле• 29 сентября в 05:13
Нет, я смотрю на поступки мужчины по отношению ко мне, а не исключительно на внешность
Забрала і не сказала• 29 сентября в 05:40
Ответ дляНе боюся осуду
У меня тоже такая история была. Мы годами смотрели друг на друга. А потом он подошёл и признался в любви, я растерялась и не могла ничего ответить, как дурочка засмеялась. Мы продолжали эти взгляды бросать друг на друга до самого выпускного, так никогда больше и не разговаривая.
графиняВишенка• 29 сентября в 06:46
У меня симпатия к однокласснику была из параллельного класса, встретились через двадцать лет и в тот же вечер он остался у меня, двое детей, живем уже 11 лет
ХвилювАллочка• 29 сентября в 07:04
Да, в мужа. И сама инициативу проявляла. И в 16 лет сказала, что замуж за него хочу )))
Alpha Centauri• 29 сентября в 07:04
Было такое с мужем. Когда сразу стало понятно по взгляду, что это мой, родной человек. И до сих пор душа в душу
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября в 07:18
Не то чтобы влюбилась, просто увидела и поняла хочу его. Не знаю, что это за чувство любовь, страсть, интуиция или просто судьба, но не прогадала)
Ранковий базар• 29 сентября в 07:42
Я закохуюсь тільки так
Ishoy• 29 сентября в 07:44
Я или влюбляюсь с первого взгляда или не влюбляюсь. Не верю, что любовь приходит со временем. Она может крепнуть со временем или исчезать, но приходит она с первого взгляда
Плету корзинки• 29 сентября в 07:52
Я не влюбляюсь с первого взгляда. Не понимаю зачем мне любить сразу чужого человека
Нафаня Маня• 29 сентября в 09:26
нет
Клевотница• 29 сентября в 09:41
Ну какая же это любовь - с первого взгляда, когда кроме внешности и может поведения со стороны ничего не видишь и не знаешь? Так может возникнуть физическое притяжение, не более. Конечно,можно образ дополнить фантазиями и сделать его идеальным, и реально залипнуть, но это будет залипание именно на все, что сам придумал. И грозит разочарованием при несовпадении фантазий с реальностью.
Я влюбляюсь в отношение к себе, в то как я чувствую себя рядом с человеком, а вот это ’с первого взгляда’ мне более напоминает подростковые восхищения артистами и несуществующими персонажами, нежели реальные чувства.
Джавеліна• 29 сентября в 09:58
да, я лет в 20 влюбилась в человека, который просто прошел мимо, его кто-то позвал, он обернулся и я обернулась и меня как шарахнуло))))
мы познакомились позже с ним, подружились, даже ходили на свидания, но он мне взаимностью не ответил в итоге. так бывает))
Ishoy• 29 сентября в 17:18
Ответ дляДжавеліна
Да-да, вот это и есть любовь с первого взгляда. Когда смотришь на человека и чувствуешь те самые бабочки в животе. Непередаваемое чувство